перейти к новости

Новосибирских красавиц наградили бегемотами и кокошниками на конкурсе красоты в Петербурге

15 августа 2017, 18:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
15 августа 2017, 23:08
У меня жена в 38 выглядит моложе, чем 25-ти летняя миссис.
15 августа 2017, 18:43
А у мини мисс (12 лет) натуральные губы от природы или это они уже такие от визитов к косметологам?
Гость
15 августа 2017, 18:56
А что с губами у девочки на фото с бегемотами?
15 августа 2017, 18:43
Судя по первой фотографии конкурс никакой - зал, где стоят "миски" нищебродский, народу собралось как на концерт Татьяны Овсиенко теперь... Вот и цена этим конкурсам - ноль целых и ноль десятых...
15 августа 2017, 19:05
чет бердчанка не тянет на красавицу, сплошная штукатурка!
15 августа 2017, 20:22
Миссис Великая Русь -это надо было додуматься!
Первое фото. Какой НЕ ДОЛЖНА и НЕ ОБЯЗАНА быть красавица.
15 августа 2017, 19:11
Конкурс красоты "Великая Русь"! Наименование пафосное, а суть сермяжная.
15 августа 2017, 19:50
Девочку с розовым бегемотом искренне жаль. Хорошо хоть утку подарить не догадались. Погуглю ради интереса, что пишут о красавицах в интернете - в основном, конечно, интересуют их фамилии.
15 августа 2017, 20:11
Ехать в Питер ради каких-то там бегемотов и кокошников - полный абзац! Какая польза от всех этих конкурсов красоты, которые проводят чуть ли не каждый месяц?
15 августа 2017, 19:33
Судя по фото. Бегемота не той дали)). А фамилия Бухаров в Новосибирске связана как не смешно с компанией СИБЭКО или ее дочкой. Новосибирскэнерго... Вот и все.... Не зря я так понимаю повышали тарифы, далеко не зря....
15 августа 2017, 19:25
Миксер мне в глаза...
15 августа 2017, 18:58
Какая радость...
16 августа 2017, 09:48
В реальном режиме времени Диана милая и обаятельная. Аквайс-клуб. Клуб холодового плавания. Плавания в ледяной воде))). Знай наших!
16 августа 2017, 09:23
все вульгарно!
Гость
16 августа 2017, 10:33
Диана и Элис- великая Русь ! комично как то звучит, нет чтобы Марья и Елизавета.. как нибудь
Гость
15 августа 2017, 23:25
"...37-летняя певица Элис Бертульсон из Новосибирска. .." - кто нибудь знаком с её репертуаром В каком жанре она поёт? Кто продюсер? хочу пригласить её на день рождение, как никак знаменитость и такая разносторонняя личность. моей кошке в это воскресенье два года исполняется.
Гость
16 августа 2017, 11:17
Миссис Великая Русь - вообще-то не замужем и детей нет! кто проверяет их наличие? что за конкурс вообще?
15 августа 2017, 18:53
Понравилось, как кто-то тут писал, мол, современные женщины скучая где-то в глубине души о былых кокошниках носят на голове очки =D
15 августа 2017, 18:55
это что за дети на нижних фото, реально как то европейские ценности не в каиф, мисс школа, мисс детский сад, конечно, ребёнку приятно, Родители так вобще в восторге, но мисс . возрастная группа .
Гость
15 августа 2017, 20:27
Девочки на последнем фото ооочень миленькие. А где же фото в кокошниках? Просим-просим продемонстрировать!
Гость
15 августа 2017, 20:11
Я бы тоже поучаствовала,подскажите,как принять участие?
Гость
15 августа 2017, 18:47
Пенсионерка , разве не новосибирская красавица ?
15 августа 2017, 20:49
Что злые-то такие? Девчонки съездили в Питер, посмотрели, себя показали по мере сил. Хотя бы просто съездить и погулять по ночному Петербургу и то дело.
15 августа 2017, 19:36
А ведь и правда в Бердске высока концентрация красоток, правда в Новосибирск большинство мигрирует.
Гость
15 августа 2017, 19:12
Доставило, что 4 из пяти новосибирских красавиц - бердчанки))))А ведь у нас не так всё плохо, чтоб иногородних привлекать