NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На Станиславского разверзлась огромная яма с водой (фото)

На Станиславского разверзлась огромная яма с водой (фото)

Возле дома по ул. Станиславского, 3

Рядом с ямой теплотрассу ремонтировала компания «СИБЭКО»

В Новосибирске на ул. Станиславского появилась широкая яма, которую залило водой.

Яма растянулась на длину почти всей дороги во дворе рядом с домом на ул. Станиславского, 3. Очевидцы написали в редакцию, что яма на этом месте остаётся на протяжении 3 недель.

Теплотрассу рядом ремонтировала компания АО «СИБЭКО». Энергетики пообещали, что приведут дорогу в порядок через две недели.

«На данном участке в июне проходили испытания тепловых сетей на плотность и прочность по зоне теплоснабжения от новосибирской ТЭЦ-3. При испытаниях выявился дефект, который впоследствии был устранен.

После устранения дефекта была проведена диагностика состояния трубопроводов, которая показала необходимость дополнительного ремонта (замены) трубопроводов рядом с отремонтированным участком.

В течение двух недель необходимые работы будут проведены и выполнено обратное благоустройство. На данный момент все потребители, запитанные от этой теплотрассы, снабжаются горячим водоснабжением», — рассказали в компании.

Ремонт теплотрасс нередко сопровождаются проблемами на дорогах. Например, утром 12 июля на проезжей части ул. Немировича-Данченко появилось сразу две ямы.

Елена Громкова
Фото читателя НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления