NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирец перепутал квартиры и провисел на балконе полтора часа

Новосибирец перепутал квартиры и провисел на балконе полтора часа

Мужчина перепутал чужую квартиру со своей 

Новосибирец ворвался в чужую квартиру и просидел на бортике балкона 1,5 часа, пока его не сняли спасатели

Вечером 6 июля в Ленинском районе Новосибирска молодой мужчина перелез через балконные ограждения на 10-м этаже дома и провисел снаружи дома 1,5 часа.

Инцидент произошел около 17:00 на ул. Петропавловская, 5/1. Мужчина ворвался в чужую квартиру, забаррикадировался в комнате и перелез через ограждения балкона, рассказал НГС.НОВОСТИ заместитель начальника Муниципальной аварийно-спасательной службы Константин Максимов. На месте также работали пожарные, полиция и «скорая».

«Мужчина под воздействием каких-то веществ вёл себя абсолютно неадекватно — сидел на ограждении балкона. Спасатели пытались наладить с ним контакт.

Спасатели не смогли войти в комнату, потому что мужчина заблокировал дверь диваном. Он живёт в соседнем подъезде, скорее всего, он просто перепутал квартиру — его квартира такая же по планировке и так же расположена»,

— рассказал Константин Максимов.

Он отметил, что спустя час пожарный поднялся по автолестнице к мужчине, в то время как спасатели проникли в комнату. Силовым захватом его удалось повалить на балконе и передать врачам «скорой».

На прошлой неделе из окна с 7-го этажа выпал 24-летний новосибирец, он погиб на месте происшествия. Шокированные родители рассказали следователю, что в этот день у сына, пятикурсника мехмата НГУ, была защита диплома, но на неё он не явился.

Мария Шевлягина 
Фото Татьяны Фатеевой 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления