перейти к публикации
83 комментария к публикации

Убившему собаку ревнивцу оставили обвинительный приговор

30 мая 2017, 20:24
Непонятно, почему условно...
31 мая 2017, 02:07
Паренька не мешало бы психиатрам показать. Напился. Прыгал по машине, облил бензином, украл ключи, побил собаку молотком и топором, потом принёс в дом, закрыл на ключ... "напился, ругался, сломал деревцо, стыдно людям смотреть в лицо"
31 мая 2017, 05:26
Такого лечить принудительно надо. И не понятно, почему срок условный. Напрыгал на реальный....
Гость
30 мая 2017, 21:24
убийца должен сидеть в тюрьме. в сырой, холодной и голодной тюрьме.
Гость
31 мая 2017, 07:45
может реальный срок и перебор, но ужесточить наказание надо бы. например в психушке закрыть. очень жаль собаку, она то вообще не виновата ни в чем. а если этот псих на человека кинется?
Гость
30 мая 2017, 20:55
Неприятно, конечно, когда тебе изменяют. Но бедная собака-то тут причем? Она ведь наверняка узнала его, подошла, а он ей обухом по голове... Да еще и, прости Господи, не добил до конца, оставил мучительно умирать. Попортил машину, угрожал родственникам, пиарился у Малахова... Иногда мне становится по-настоящему страшно, что такие люди живут среди нас.
из преступления делают шоу, всё что надо знать о жизни в России...
30 мая 2017, 22:25
Самое страшное наказание это забвение. А такие преступления пиарят все СМИ. Права была старуха Шапокляк: Хорошими делами прославится нельзя. А этот гражданин заработок себе теперь быстрее найдёт. Что нибудь подобное притянет подобное.
31 мая 2017, 07:50
мда, как только мозгов хватило за измену женщины убить собаку, логика зашкаливает. ну и собственно раз такое поведение, то понятно почему изменила. но не понятно почему перед этим с ним не рассталась. люди - вы странные.
30 мая 2017, 20:22
Убийц животных надо наказывать.
30 мая 2017, 22:05
«Я очень любил эту девушку и всё для неё делал, но не мог простить ей измены». Допустим изменила, а причем тут «машина, собака, дом, родственники»?
30 мая 2017, 20:27
мягкое наказание..
30 мая 2017, 21:47
почему у нас социально опасный элемент получает условно и остаётся на свободе ? не мелкий воришка, не хулиган, не мошенник, которые заслуживают снисхождения , а агрессивный человек !
30 мая 2017, 20:31
Хотел поставить + пенсионерке за наказания убийцам животных (увидел комментарий сразу под статьей), а зашел в комментарии и оказалось, что я скрыл эти изречения навсегда вместе с Павлом 2016. Так все же лучше.
Гость
31 мая 2017, 09:17
За мирный митинг за решётку, за убийство живого существа условно....даже добавить то нечего.
30 мая 2017, 21:07
Так весь этот сыр - бор для участия в телешоу? Собаку жаль.
31 мая 2017, 12:23
Вот оно правосудие, покемонов соберешь в церкви тебе больше дадут, чем проникновение в жилье чужое, убийство с особой жестокостью животных, порча имущества в виде машины разом.
Гость
31 мая 2017, 10:14
Угроза убийством, проникновение в жильё, убийство собаки - это всё нынче условка?)) закрывать таких надо. Да и вообще не мужик это, а истеричка какая-то))))
31 мая 2017, 11:08
Мало того, что наше государство не даёт гражданам возможности защищать себя и своих близких, а так же имущество, адекватными способами. Так ещё и выпускают на волю агрессивных психов-убийц.
30 мая 2017, 21:51
а почему не реальное лишение свободы ? почему гуманизм судьи проявляют не там где надо ! мелким воришкам , мошенникам ,хулиганам , взяточникам можно давать условно ,если ни одна живая душа не пострадала, и не погибла , деньги ерунда прото у кого их много поделился с тем кто в них нуждается , а здесь погибла ни в чём не повинная добрая и весёлая собачка, а её убийца не наказан , вышел сухим из воды , доколе это будет продолжаться в нашей стране ?!
30 мая 2017, 21:46
на реальный срок лишения свободы заменить следует ! что такое 2 года условно за смерть живого существа?! лет 10 давать за такое нужно ,как за убийство человека судить нужно
Гость
31 мая 2017, 07:11
Облико аморале на лицо.
31 мая 2017, 13:01
Почему условно? На западе такого психа изолировали бы быстро и надолго. Потому, что всем понятно, следующая бы обухом по голове получила его подружка, родственники подружки, и вообще любой первый встречный. Интересно, а где он сейчас живет, соседи как себя чувствуют, спокойно? Знать, что такая мина у тебя под боком?
31 мая 2017, 13:19
Когда у нас начнут складывать сроки за ряд преступлений??? Куча преступных деяний и мизерный срок и тот условно. Ну что за правосудие?
Гость
30 мая 2017, 22:08
Девушка почувствовала запах крови, в багажнике канистра с бензином, странная парочка. Пострадала ни за что собака(.
Гость
30 мая 2017, 20:24
Жалко собачонку, но и мужчину жалко. Все-таки судимость будет, а это крест на дальнейшей жизни, на работу никуда не возьмут
А девушкам надо головой больше думать, а не светить измены. Мож тогда дойдет. А то как что - так сразу: "милиция!!!!".
Надеюсь прочитав эту статью девушки задумаются - стоит ли изменять своим парням.
Гость
30 мая 2017, 20:23
2 года? У нас за убийство человека бывают меньше дают. Где логика и справедливость?
Гость
30 мая 2017, 21:00
Немного шокирует последовательность того, что дорого девушке: Он пообещал отнять всё, что мне дорого: машина, собака, дом, родственники»...
31 мая 2017, 10:11
Если бы девушка так убивала молотком собаку - ей ничего за это не было. Ну или он бы сказал на суде, что она попросила его собаку прибить. А в этой ситуации опять "назначенный" адвокат следователя помог следователю собрать доказательства для суда, например то, что парень "несколько раз ударил молотком" - это парень по незнанию сам себе наговорил статью, и ему в этом "помог" адвокат. Проникновение в жилище (самое нехорошее в этом) - это тоже: пока парень сам не сознался в этом, никто не смог бы доказать. Никто его не видел. Отпечатки он мог оставить, когда в гостях у нее был. Покушение на поджог авто: мог бы сказать следователю: хотел попугать подругу. И нет никакого покушения. Вывод: залезать в чужие квартиры - нехорошо. Дружить с неуравновешенными - не айс. Девушка - еще тот фрукт. Короче они друг друга нашли и стоят другу друга. И самое главное для новосибирцев: МОЛЧИТЕ на следствии!!! Ничего не говорите. ПРОСТО НИЧЕГО! И зовите своего, договорного адвоката, а не "назначенного". Если "назначенный" адвокат "сломает" обвинение, его потом ни один следователь не позовет на следствие.
Гость
30 мая 2017, 23:41
В стране на дорогах погибает до полу миллиона людей в год и от онкологии гибнут около миллионы , а они про каких то животных мередачы устраивают - сми стало просто шоу - ни чего путнего для народа.
Только за собаку наказание было бы слишком жёстким. Но за двойное проникновение - в дом и машину можно давать и больший срок.