перейти к публикации
54 комментария к публикации

Спасатели срезали крышу застрявшему в березе «Мерседесу» (обновлено)

27 марта 2017, 15:47
sanith, он по этой дороге один ехал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2017, 09:12
«Автомобиль марки Mercedes-Benz не справился с управлением» — хм, автомобиль-робот?
27 марта 2017, 09:22
ну где там гнать то ?
27 марта 2017, 08:55
Защитим новосибирские березы от одарённых водителей!
27 марта 2017, 10:43
Надеюсь, береза поправится. Судя по старым отметинам на стволе, этот у нее - не первый...
Гость
27 марта 2017, 10:26
одно точно знаю, если бы там кто то шёл ... берёза гипотетически кому то жизнь спасла. ( по больше бы таких защитников разделяющих дороги от тротуаров )
Гость
27 марта 2017, 11:08
понасадят тут берез понимаешь ли. проехать негде только боком...
27 марта 2017, 10:31
Уважение берёзке! Приняла удар на себя, спасла, тем самым, невиновных людей. И даже не сломалась... )))
27 марта 2017, 08:59
дрова.............. похоже опять молодняк развлекался....
Гость
27 марта 2017, 08:36
Берёзку жалко! Почему ни чего не сказано о её состоянии?
27 марта 2017, 08:52
Ехать боком - вполне нормальное состояние для такой старой, сломанной машины, как этот мерседес.
Гость
27 марта 2017, 12:34
Мерседес кабриолет теперь к лету будет!!! Стильно, модно, молодёжно!!!
27 марта 2017, 11:08
Крепкая берёза.
27 марта 2017, 14:51
Дерево пострадало ни за что.
Гость
27 марта 2017, 08:47
Автомобиль не справился с управлением и вьехал в дерево .А нефиг покупать супермодные авто с автопилотом .Если бы авто управлял водитель ,то он может быть и справился .
27 марта 2017, 08:50
Уже деревья помогают убрать автохлам с улиц нашего города.
Гость
27 марта 2017, 08:59
"Автомобиль марки Mercedes-Benz не справился с управлением" Не умеют немцы автомобили делать.
27 марта 2017, 09:09
ну теперь-это распил и надгрыз)))-здоровья водителю и березе.
К спасительным опорам подключились деревья. Вместе они защитят и пешеходов и грамотных водителей от непредсказуемых хламоводов.
27 марта 2017, 11:19
"Лишь только подснежник распустится в срок, Лишь только приблизятся первые грозы. На белых стволах появляется сок, То плачут березы, то плачут березы. Как часто пьянея от светлого дня Я брел наугад по весенним протокам. И родина щедро поила меня Березовым соком, березовым соком."(с)
27 марта 2017, 09:42
Дрова в дрова....
Гость
27 марта 2017, 10:35
Да по любому его субарик подрезвл! )))
27 марта 2017, 12:32
наледь там высотой около 5 см, и ямы повсюду в прочем как и по всему городу
27 марта 2017, 13:37
Меня гораздо больше волнует сейчас, что с деревом??? Его ж укутать теперь надо, наверное?? Иначе берёзовый сок весь мимо протечёт ((
Застрял в березе Мерседес Спасатель делает надрез И извлекает из него Водилу офигевшего
Гость
27 марта 2017, 11:28
Уважаемые комментаторы,вы не думаете о том,что этому водятлу было бы обидно такое читать?Он такой модный,и вдруг такие комментарии.А дело то всего лишь в том,что понасажали тут берёз всяких. ))
27 марта 2017, 09:19
На Котовского знак 40 км и камеры стоят. На этой скорости не справился?
27 марта 2017, 13:31
каждого автомобильного летуна где то ждёт его дерево 🌳 или столбик или заборчик… это вот дождалось! рад за их встречу😏
Гость
27 марта 2017, 11:34
Надеюсь водитель компенсирует городу ущерб, нанесённый зелёным насаждениям.
Гость
27 марта 2017, 09:24
И этот древний хлам ещё передвигается по нашим дорогам?
27 марта 2017, 15:53
Предлагаю для начинающих водителей и аварийщиков-рецидивистов разработать автомобиль с резиновым кузовом!!! И права выдавать только на него!!! Вот!
27 марта 2017, 11:41
Ни одного комментария по теме. Куда смотрят модераторы? В этом случае вполне может быть причастно плохое состояние дороги. Если на Ипподромке ямы и колеи, то про просто дороги говорить нечего.
Гость
27 марта 2017, 14:40
Соболезнования и выздоровления.
Гость
27 марта 2017, 09:13
А это... спасателям владелец авто не вчинит ли иск за спиленную крышу, может можно было более щадящим способом извлечь пассажиров из попавшего в аварию авто?
27 марта 2017, 08:44
Запилили)))))))))
Гость
27 марта 2017, 10:15
Гололед, скользко, темно, ямы - результат
Гость
27 марта 2017, 11:40
Надеюсь берёзе выписали штраф и лишили водительских прав на год?