Все новости
Все новости

Спасатели срезали крышу застрявшему в березе «Мерседесу»

Автомобиль въехал в дерево боком

Поделиться

Вечером 26 марта на улице Котовского в Новосибирске «Мерседес» въехал боком в березу

Вечером 26 марта на ул. Котовского в Новосибирске «Мерседес» въехал боком в березу.

«Водитель автомобиля марки Mercedes-Benz не справился с управлением и совершил столкновение с деревом.В результате ДТП в салоне оказались зажаты люди», — сообщает Муниципальная аварийно-спасательная служба.

Машина врезалась в березу боком и сильно помялась, в салоне застряли люди. Спасатели срезали у автомобиля крышу и передали пострадавших врачам «скорой помощи».

В группе пропаганды ГИБДД Новосибирска рассказали, что автомобиль двигался по ул. Котовского со стороны ул. Геодезической в сторону ул. Блюхера. 

«У дома № 51 по ул. Горский микрорайон (расположен по улице Котовского. — НГС.НОВОСТИ) наехал на дерево на правой обочине. У водителя диагноз — перелом правой голени, госпитализирован. 35 лет пассажиру, у него диагноз ушиб головного мозга, госпитализирован», — пояснили в автоинспекции, отметив, что пока неизвестно, был ли водитель трезвым или пьяным.

Фото с места происшествия

Фото с места происшествия

Поделиться

Фото с места происшествия

Фото с места происшествия

Поделиться

В «Мерседесе» застряли люди

В «Мерседесе» застряли люди

Поделиться

Спасатели срезали машине крышу

Спасатели срезали машине крышу

Поделиться

Место ДТП

Место ДТП

Поделиться

Аварии, в которых машины въезжают в деревья, нередко заканчиваются трагедией. В июле под Новосибирском автомобиль «Хонда Фит» въехал в дерево — четыре человека оказались в больнице, женщина-водитель погибла.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru - давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Елена Громкова
Фото vk.com/mass54 (1, 4, 5), предоставлены группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску (2, 3, 6)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter