NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция рассказала о состоянии упавшего около «Ленты» мужчины

Полиция рассказала о состоянии упавшего около «Ленты» мужчины

Место происшествия

Полиция рассказала о состоянии мужчины, упавшего с высоты у гипермаркета «Лента» в Ленинском районе Новосибирска.

«Мужчина получил переломы. Он занимался монтажом рекламных баннеров на гипермаркете "Лента"», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО. Также полицейские добавили, что рабочий сейчас в больнице.

Как уточнили в полиции, пострадавшему — 36 лет. Сейчас оперативники проводят доследственную проверку по факту случившегося.

13 марта о происшествии в редакцию НГС.НОВОСТИ сообщил читатель. По его словам, инцидент произошел около 17:00 на ул. Кирзаводская, 1«а».

Дополнение: В пресс-службе торговой сети «Лента» пояснили, что пострадавший мужчина — сотрудник подрядной компании «Трейд Мастер». Он находится в городской больнице № 34.

«Согласно условиям договора с подрядчиком, исполнитель обязан обеспечивать все необходимые инструктажи и допуски. Доступ представителя подрядчика в гипермаркет осуществлялся по заявке на производство монтажных работ в рамках договора. Ответственность за безопасность сотрудника во время выполнения работы на объекте полностью несет подрядная организация. Мы выясняем у подрядной организации причины случившегося и надеемся на скорейшее выздоровление пострадавшего», — сообщили в пресс-службе торговой сети.

Ольга Власова
Фото читателя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления