NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пожарные сняли с третьего этажа Человека-паука (фото)

Пожарные сняли с третьего этажа Человека-паука (фото)

Сегодня утром новосибирские пожарные получили сообщение о мужчине, висящем на окне горящей комнаты на Красном проспекте, 155.

«Приехав на место в 7:36, пожарные обнаружили, что окно распахнуто. А за пределами комнаты то висел, то поднимался по окну молодой мужчина. Пожарные говорят, что он изображал Человека-паука», — рассказали в ГУ МЧС России по НСО 3 февраля.

Пожарные быстро развернули автолестницу на третий этаж, эвакуировали этого мужчину. На YouTube появилось видео момента спасения. Молодой человек не производит впечатления адекватного — прыгает вокруг окна, а когда спускается по лестнице, кривляется и кричит «Милиция!». Тот, кто снимает видео, сопровождает происходящее комментариями с ненормативной лексикой и предполагает, что парень в окне «накурился».

Кроме молодого человека провели эвакуацию еще 20 человек с четвертого этажа по лестничным маршам. Пожар потушили, возгорание локализовали в 07:43, пострадавших нет. «Горела комната, на окне которой был молодой человек», — отметили в МЧС.

Анна Наумцева
Скриншоты видео youtube.com, канал Григорий Серегин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления