перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Если я завтра не проснусь»: девушки со смертельными заболеваниями снялись в королевской фотосессии

Гость
24 января 2017, 00:06
Дай Бог Вам здоровья!!!
Гость
24 января 2017, 00:55
Дай Вам Бог здоровья, сил, терпения, радости в каждом прожитом дне!
Гость
24 января 2017, 00:19
Читала со слезами на глазах! Долгих всем лет жизни!
24 января 2017, 00:23
Достойный репортаж. Расчувствовался...Желаю победить болезнь!
24 января 2017, 03:00
Всем - всем здоровья! Тем, кто живет с диагнозом, постоянной ремиссии!Красавицы, умницы, изумительно приятные лица, я верю, что у вас все будет хорошо. А фото....Какая сильная работа, эту выставку нужно показывать по всему миру.
24 января 2017, 00:51
Глупые, жадные, жестокие людишки тратят огромные деньги на войны, убийство себе подобных, на всякую фигню типа новомодных гаджетов и тряпок по бешеным ценам - вместо того, чтобы объединить усилия, умы, средства и наконец победить все виды рака! Чтобы не умирали больше такие молодые красавицы, чтобы не умирали дети. Когда наконец человечество образумится?.... Девушкам - и авторам, и героиням - низкий поклон, и здоровья! Эту выставку нужно показать не только в Новосибирске.
Гость
24 января 2017, 01:00
борюсь с этим уже много лет. плюс сд 1 со всеми осложнениями. спасибо коллегам - врачам и родственникам. и вам всем желаю успехов и поддержки. понимания от окружающих. меньше слёз от боли и непонимания. любви к себе. к своему телу. к жизни. к людям. не держать обид.
Гость
24 января 2017, 07:41
а я еще расстраиваюсь, что муж ушел, с сыновьями не общается, год работы не было, квартира однокомнатная, это все не проблемы! проблемы у девчонок! здоровья вам! и сил! и любви! и терпения!
24 января 2017, 01:16
Спасибо за статью , а автору проекта за эту идею. Впечатлило и отрезвило. Девчонкам здоровья! Уверена, что этот проект поможет отчаявшимся поверить в чудо, даст надежду на исцеление и силы на лечение! Ведь они смогли, они почти победили!!
Гость
24 января 2017, 07:23
Очень хороший репортаж, сижу со слезами на глазах, и понимаю, что мои проблемы ничто, по сравнению с этими героинями. Девочки, здоровья вам! Чтобы вы своих внуков ещё понянчили!!!!
Выздоровления барышням! Главное - не унывать и быть жизнерадостными. Молодцы!
Гость
24 января 2017, 00:25
Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть перенесенное забудется, как страшный сон, и все будут жить долго и счастливо.
Гость
24 января 2017, 00:57
Девочки! Вы красивые! И просто замечательные! А счастье, действительно, не в норковых шубах и не в седьмых айфонах, а.... см. последний абзац статьи.
Гость
24 января 2017, 01:25
Спасибо за фоторепортаж, все девушки произвели впечатление!
24 января 2017, 05:14
Долгих лет счастливой жизни Вам, красавицы!
Гость
24 января 2017, 00:21
Хочется попросить для них счастья и здоровья. Не знаю, у кого, у того, кто это может. Вы молодцы и героини, девчонки.
Гость
24 января 2017, 06:58
Девочки , такие красавицы и умницы ! Здоровья !!!
24 января 2017, 08:46
ёлки палки, 27 лет, 30 лет, 31 год... кажется, что в этом возрасте никогда с тобой ничего не будет, кроме сезонных соплей... Девчонки, вы такие сильные и красивые!
Гость
24 января 2017, 09:24
Плачу,,,, очень страшная тема, печальная, все такие молодые! Девчонки все растрогали , желаю вам счастья, вы все большие умницы, у вас есть для кого и ради кого жить и бороться с этим страшным диагнозом !!!!
Гость
24 января 2017, 08:15
Девочки, будьте здоровы! Вы такие сильные, боюсь представить чего вам это стоит...После таких статей понимаешь, как мало человеку надо для счастья. А мы все ноем по пустякам, вместо того, чтобы радоваться каждому дню, ведь кто знает, сколько нам отведено!
Гость
24 января 2017, 08:57
удачи вам и здоровья))) слава богу сама ничем таким серьезным не болела, правда пару лет назад полежала в онкодиспансере на операционном столе, все обошлось, но успела подумать\передумать всякого... всегда говорю своим детям: руки\ноги есть, голова цела, серьезных болячек нет - это уже большое счастье, живите и радуйтесь))))
Гость
24 января 2017, 03:26
Девушкам - сил, веры в будущее, удачи и полной ремиссии. в прошлом году вышел фильм mum's list, не знаю, дублирован ли уже, по биографической книге о женщине, рано ушедшей из за рака. у нее была семья, и она составила список желаний, которые она хотела, чтобы муж и сыновья со временем осуществили, и так она дальше была с ними. очень хочется девушкам пожелать осуществлять свои желания самим вместе со своими близкими и друзьями, пусть осуществленных желаний будет как можно больше, пусть они приносят радость, пусть эта радость освещает жизни! молодцы авторы проекта - они принесли радость, и это то, что делает жизнь счастливее и полнее, что особенно важно в таких тяжелых жизненных обстоятельствах!
Гость
24 января 2017, 07:58
Очень правильно и нужно написано! Дойти Бог сил и здоровья! Всем
24 января 2017, 02:17
Как тяжело читать это! Сам пережил подобное. Выжил только благодаря поддержке близких. Когда сам находишься " по ту сторону" всё воспринимается по другому! В данный момент радуюсь жизни уже почти 10 лет. Здоровья вам девочки! Главное, чтобы близкие были рядом! В такие моменты их поддержка, как никогда важна!
Гость
24 января 2017, 08:52
девочки, держитесь там
Гость
24 января 2017, 07:59
Здоровья и счастья девченки
24 января 2017, 09:30
Тяжело и больно читать такие статьи. Девушки, красавицы держитесь, выздоравливайте. Не смотрите назад, не оглядывайтесь. Смотрите вперед. Пусть у вас будет всё хорошо и чисто. Пусть ваши ангелы-хранители не оставляют вас.💐
Гость
24 января 2017, 09:25
Девочки-красавицы, здоровья Вам. Я знаю точно, что вера, оптимизм , сильный характер совершают чудеса.
24 января 2017, 08:17
Сил физических и моральных этим замечательным и красивым Женщинам в борьбе.
24 января 2017, 16:51
Дай Вам Бог здоровья!!!!!!!!!!!!
Гость
24 января 2017, 00:52
Девочки вы такие сильные, желаю одержать победу над полезнью! Здоровья Вам и Вашим близким
24 января 2017, 08:29
Дай бог вам сил, терпения и здоровья!!!!!! Выздоравливайте!!!
Гость
24 января 2017, 10:02
Не смогла пройти мимо и не написать комментарий - здоровья Вам девочки и не только Вам, а всем кто оказался в тяжелой ситуации и борется за свою жизнь!!!! Терпения и помните - мысли материальны, нужно настраивать себя на хорошее и давать установку - ЖИТЬ и БОРОТЬСЯ ради родных и близких людей которые верят в Вас!!!!
24 января 2017, 02:43
А помниться, когда было интервью с онкологом недавнее, и он высказался о том что рак стремительно помолодел, и говорил о причинах, как начали возмущаться. К сожалению прав был врач. Всем больным же можно только пожелать и дальше не сдаваться! Сил, терпения и долгих полноценных лет.
Гость
24 января 2017, 17:59
Здоровья Вам, девчата!!! От всего сердца! Любви, благополучия, радости!!!
Гость
24 января 2017, 06:58
Невозможно спокойно читать. Девушки, милые, у вас такие замечательные глаза, они светятся жизнью, всё у вас будет хорошо, я верю. Я увидела замечательных женщин, красивых, притягательных, очень интересных, позитивных. Дай Бог здоровья вам и всем вашим близким!
Гость
24 января 2017, 11:23
эти истории еще раз доказывают, что пока ты здоров и бодр живешь не теми ценностями - нужны машины, квартиры, обязательные отпуска за границей, походы в дорогие и люксовые заведения, чтобы иметь статус..... а когда случается несчастье понимаешь что радость в мелочах - видеть своих близких, иметь возможность поцеловать своего ребенка утром..... почему мы не ценим жизнь когда у нас все хорошо!!!!!! Я желаю всем здоровья и счастья!!! героиням безусловного выздоровления и на выставку очень хочется сходить!!
Гость
24 января 2017, 07:00
Девочки, вы - герои! Сил, терпения, удачи и долгой счастливой жизни всем- всем! Все будет хорошо, у нас отличные хирурги и онкологи ( только не надо обращаться к шарлатанам вне официальной медицины и ездить в Корею, время терять). Знаю случаи, когда женщины жили и 25 и 30 лет после поставленного онкологического диагноза, операций, лучевого лечения. Главное - позитивный настрой, активная поддержка родных и близких, вера в лучшее. А то, что дети маленькие, может послужить мощным лекарством и стимуляцией выздоровления. Жить полной жизнью ради детей - вот главный стимул. Кстати, мне сделали подобную операцию 3 февраля, много лет назад. Сыну было 3 года. Вот только о сыне я и думала тогда - и это меня спасло!
24 января 2017, 01:50
Молодцы !!! Не каждый сможет бороться .
Гость
24 января 2017, 10:22
Прекрасные героини! Спасибо, девушки, за откровенность и смелость. Здоровья вам и сил! И да хранит вас Бог.
Гость
24 января 2017, 10:48
к сожалению с такими диагнозами только и остается, что быть оптимистом.. Очень жаль всех, на кого упала такая участь. Особенно маленьких детей, у которых больны мамы.
24 января 2017, 10:15
Маша, ты красавица! Здоровья тебе, твоим девочкам, мужу и маме!
Читала и плакала.... Сильные и красивые девушки!!!! Здоровья вами вашим семьям!
24 января 2017, 00:06
Тяжелая тема. Дай Бог никому с ней не столкнуться. Но это жизнь и надо что-то написать. Молодцы, женщины, что даже в этой стране, в такое не простое время они смогли добиться своих прав в области мед.обеспечения, не упали духом, не обозлились на мир. Они пример многим ноющим, в том числе и здесь.
24 января 2017, 10:38
Сил вам, девочки! Живите долго и счастливо!
Гость
24 января 2017, 11:08
Болезни - это страшно, всегда. Девушки - молодцы что боролись! Я уверена - таких историй много! Никогда не сдавайся!
24 января 2017, 08:02
Катя очень красивая. Светится, как ангел.
Гость
24 января 2017, 09:23
Господи, дай Бог всем здоровья на этой Земле!!!))))))
Гость
24 января 2017, 09:25
храни вас Господь, девушки!
Гость
24 января 2017, 11:53
молодцы организаторы проекта! Девушкам -здоровья!