NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирские коммунисты устроили митинг в честь Ленина в центре города (фоторепортаж)

Новосибирские коммунисты устроили митинг в честь Ленина в центре города (фоторепортаж)

Днем 21 января новосибирские коммунисты, в том числе мэр Анатолий Локоть, почтили память Владимира Ленина, устроив митинг на площади у оперного театра.

По оценкам корреспондента НГС.НОВОСТИ, память Владимира Ленина пришли почтить к 11 часам около 100–150 новосибирцев — у монумента на площади у оперного театра выступили руководители местного обкома КПРФ, включая мэра Новосибирска Анатолия Локтя. К памятнику Ленину коммунисты положили красные гвоздики.

Кроме речей в память Ленина коммунисты высказывались об инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа, а некоторые из участников мероприятия пожаловались мэру на уборку снега в городе.

«Этим митингом Новосибирское областное отделение КПРФ открывает год 100-летнего юбилея Великой Октябрьской социалистической революции», — отметили в пресс-службе обкома.

КПРФ уже разработала в честь юбилея план мероприятий на 2017 год в библиотеках Новосибирской области: пройдут читательские конференции, школьные дебаты, книжные выставки, показ фильмов, научно-практические конференции, автопробеги, концерты и множество других мероприятий, добавили в пресс-службе.

В ноябре новосибирские коммунисты отпраздновали 99-ю годовщину Октябрьской революции, устроив массовое шествие по центру Новосибирска в снегопад.

Мария Морсина
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления