NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Три «Ниссана» устроили серьезное ДТП на перекрестке в центре Новосибирска  (фото, видео)

Три «Ниссана» устроили серьезное ДТП на перекрестке в центре Новосибирска  (фото, видео)

В центре Новосибирска в ДТП серьезно пострадали три автомобиля Nissan — водитель одного из них даже снес дорожное ограждение

В центре Новосибирска в ДТП серьезно пострадали три автомобиля Nissan — водитель одного из них даже снес дорожное ограждение.

Авария произошла 19 января в 22:50 на перекрестке ул. Советская – ул. Челюскинцев. Водители серого Nissan X-Trail и Nissan Cube ехали по ул. Гоголя со стороны Красного проспекта в сторону ул. Челюскинцев. Nissan X-Trail двигался по левой полосе, Nissan Cube — по средней. Им навстречу ехал белый Nissan X-Trail, сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас».

«На перекрестке Nissan Cube, не перестраиваясь в левый ряд, начал поворот налево в сторону ул. Крылова и ударил серый Nissan X-Trail. От удара внедорожник уехал на "встречку", где врезался в белый Nissan X-Trail. После столкновения оба внедорожника выбросило в сторону тротуара: белого — в металлическое ограждение, серого — на сугроб задней частью», — описали дорожную ситуацию в «Автоспасе».

В результате аварии никто не пострадал, отметили специалисты приложения.

Вчера НГС.НОВОСТИ также рассказывали об аварии с участием автомобиля этой японской компании. Тогда «Ниссан» и «Тойота» столкнулись на ул. Ереванской — иномарки вылетели на тротуар и снесли дорожный знак.

Внимание, новая рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте свои фото и видео с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru - давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Ольга Власова
Фото vk.com/avtospas54rus

Видео youtube.com, канал Автоспас Мобильное приложение 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления