NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город После публикации НГС до занесенного снегом бизнес-центра добрались коммунальщики (фото)

После публикации НГС до занесенного снегом бизнес-центра добрались коммунальщики (фото)

Дорожные службы очистили подъездную дорогу к БЦ «Партнер»

Дорожные службы очистили подъездную дорогу к БЦ «Партнер».

11 января на НГС.НОВОСТИ в репортаже о неубранных от снега дворах, подготовленном по фотографиям читателей сайта, рассказывалось в том числе и о том, как в БЦ «Партнер» ждут уборку снега еще с 5 декабря 2016 года.

«Часть снега убрали ночью 12-го числа. Очистили подъезд к бизнес-центру от "Новосибирскэнергосбыта" и вывезли снег с тротуара. А вот вниз к Трудовому переулку так и не спустились, не очистили. А мы- то просили, чтобы они и это место расчистили», — остался недоволен работой коммунальщиков директор БЦ «Партнер» Владислав Сафонов, уточнив, что на сайте электронных заявок их обращение уже помечено как выполненное.


Как заметил Сафонов, остались нерасчищенными проезд к частным домам, отрезок дороги, где машины могли разъехаться, и парковка. Очищенный же от снега тротуар для пешеходов тут же заставили автомобилями, несмотря на знак «Работает эвакуатор».

Сейчас директор БЦ «Партнер» отправил официальные письма в мэрию и администрацию Центрального округа с просьбой сообщить имя человека, кто контролирует исполнение заявок на уборку снега. «Хочу разобраться и расставить точки над I — может быть, я от них жду того, чего они мне оказать не могут», — вздохнул г-н Сафонов.

Илья Калинин
Фото автора (1, 2), читателя (3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления