NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Выход со станции Сеятель закрыли на неделю после пожара 

Выход со станции Сеятель закрыли на неделю после пожара 

Турникетный комплекс на железнодорожной станции Сеятель, которым активно пользовались жители новосибирского Академгородка — пассажиры электричек, перестал работать после пожара

Турникетный комплекс на железнодорожной станции Сеятель, которым активно пользовались жители новосибирского Академгородка — пассажиры электричек, перестал работать после пожара.


«На неделю примерно закрыли. По техническим причинам», — пояснили контролеры корреспонденту НГС.НОВОСТИ, который оказался на станции около 19:10 10 января.


Турникетный комплекс позволял выйти на ул. Героев труда или к виадуку до остановки «Клиника Мешалкина». Также там стоял терминал для самостоятельной покупки билетов. Сейчас комплекс закрыт, а со стороны платформы еще и огорожен лентой. Прибывшие на электричке в вечерний час пик новосибирцы были озадачены закрытым выходом и не сразу пошли к зданию вокзала. Особо отчаянные, по наблюдениям корреспондента, дошли до конца платформы и попытались перелезть через забор.

Утром 10 января в турникетном комплексе работали пожарные. Огонь был локализован в 9:02, открытое горение ликвидировано в 9:05, сообщили в ГУ МЧС по НСО. НГС.НОВОСТИ позвонили в пресс-службу ЗСЖД с вопросом, что именно случилось на станции, но комментария пока не получили.

Анна Наумцева
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления