NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Интернет-магазин «Матрасибирск.ру» предложил покупателям обновить спальню в Новый год

Интернет-магазин «Матрасибирск.ру» предложил покупателям обновить спальню в Новый год

​В преддверии Нового года россияне стремятся не только подготовить подарки родным и близким, но и принести в дом обновки

В преддверии одного из самых любимых народных праздников — Нового года россияне стремятся не только подготовить подарки родным и близким, но и принести в дом обновки.

И наряду с одеждой, техникой или декором нередко отдают предпочтение новой мебели. Сделать покупку предметов интерьера более выгодной и удобной можно, воспользовавшись предложениями онлайн-ритейла. Так, «Матрасибирск.ру» — магазин матрасов в Новосибирске предлагает покупателям воспользоваться уникальной возможностью приобрести на распродаже кровати от ведущих российских производителей.

Наряду с приятными скидками клиенты могут рассчитывать и на бесплатную доставку. Кроме того, чтобы сон на новой кровати был еще более приятным, можно здесь же с выгодой приобрести современный матрас с ортопедическим эффектом. В ассортименте продукции интернет-магазина представлены изделия с различными наполнителями, как натуральными, так и искусственного происхождения. К примеру, высокой популярностью пользуются изделия из memory foam, которые способны принимать форму человеческого тела, поддерживая позвоночник и обеспечивая комфортный сон людям различного телосложения. Для покупки двуспальной кровати в Matrasibirsk.ru именно матрас из пены с эффектом памяти будет одним из лучших вариантов.

Кроме того, на сайте можно подобрать также и специальную ортопедическую подушку, которая обеспечит правильную поддержку шейного отдела позвоночника. Благодаря сотрудничеству со множеством российских и зарубежных производителей компания предлагает широкий выбор кроватей, матрасов и подушек самой разной ценовой категории. Доступные цены и регулярные скидки позволяют каждому пользователю подобрать на сайте приятный и полезный подарок к Новому году себе или близким.

«Матрасибирск.ру» — магазин матрасов в Новосибирске:

ООО «Спим.ру», ОГРН 1077759684991; юридический адрес: 107076, Москва, ул. Электрозаводская, 31, стр. 3


Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления