NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Венец Сибири» дарит подарки в честь первого дня рождения

«Венец Сибири» дарит подарки в честь первого дня рождения

​Ровно год назад для всех красавиц Новосибирска произошло знаковое событие — открытие первого в стране бутика природной косметики «Венец Сибири»

Ровно год назад для всех красавиц Новосибирска произошло знаковое событие — открытие первого в стране бутика природной косметики «Венец Сибири».

Новосибирск выбран неслучайно: совсем рядом, в наукограде Кольцово, 27 лет назад в тесном сотрудничестве с учеными-биотехнологами была придумана и воплощена в жизнь концепция косметических средств, не имеющая аналогов в мире.

Сегодня в коллекции «Венец Сибири» представлено более 50 средств, каждое из которых уникально по ансамблю входящих в состав компонентов. Например, первыми в мире ученые наукограда стали использовать полезные свойства растений вечной мерзлоты и тропических пустынь, а также обратились к целебным свойствам мухомора.

Фирменный бутик на Гоголя, 3 стал пионером в практике розничных продаж бренда.

В свой первый день рождения для всех гостей магазина запланировали специальные мероприятия, встречи и мастер-классы.

С клиентами встретился основатель компании, академик Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского Виктор Владимирович Манеев, который развеял распространенные мифы о косметических средствах и об уходе за кожей и волосами. Также гости бутика узнали о тонкостях создания натуральной косметики.

До конца декабря в честь дня рождения магазина можно приобрести праздничные наборы по специальным ценам и некоторые средства со скидками до 40 %, за покупку от 1500 рублей каждый покупатель получит гарантированный подарок. Также каждого гостя магазина согреют горячим вкусным напитком!

Фирменный магазин природной косметики «Венец Сибири»

ул. Гоголя, 3, 1-й этаж

тел. 8 (383) 240-83-94


ООО «ВЕНЕЦ СИБИРИ», ОГРН 1155476116223, Новосибирская область, раб. пос. Кольцово, зона АБК, корп. 4, комната 11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления