NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцы встали в предновогодние пробки (схема)

Новосибирцы встали в предновогодние пробки (схема)

Несмотря на прекращение снегопадов и выходной день, движение по дорогам Новосибирска днем в субботу, 10 декабря, значительно затруднено.

Несмотря на прекращение снегопадов и выходной день, движение по дорогам Новосибирска днем в субботу, 10 декабря, значительно затруднено.

По данным сервиса Яндекс.Пробки на 15:00, загруженность городских трасс составляет 8 баллов, что значительно выше среднего уровня для этого дня недели.

«Праздник к нам приходит...» — пишет один из пользователей сервиса в приложении «Яндекс.Карты», связывая ситуацию на дорогах с приближающимися новогодними праздниками.

Небольшие заторы наблюдаются на Коммунальном мосту. Серьезные пробки — на Красном проспекте, ул. Большевистская и в окрестностях площади Калинина, в первую очередь на участке ул. Дуси Ковальчук от Красного проспекта до ул. Плановая. Также движение затруднено в районе Сухого Лога, ул. Гоголя, Кошурникова, Восход, Ватутина.

Напомним, в течение этой недели автолюбители Новосибирска почти ежедневно вставали в 10-балльные пробки. И без того непростая ситуация на дорогах усугублялась мощными снегопадами. Синоптики рассказали о том, что осадки этого декабря стали рекордными, и дали прогноз погоды на новогоднюю ночь.

Михаил Руднев
Скриншоты приложения «Яндекс.Пробки» (1), yandex.ru/maps (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления