NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мать с двухлетним сыном попала под машину на переходе: свидетели обвинили женщину 

Мать с двухлетним сыном попала под машину на переходе: свидетели обвинили женщину 

Утром 11 ноября в Новосибирске женщина-водитель на кроссовере «Тойота» сбила женщину с 2-летним ребенком: свидетели говорят, что молодая мама шла на красный

Утром 11 ноября в Новосибирске женщина-водитель на кроссовере «Тойота» сбила женщину с 2-летним ребенком: свидетели говорят, что молодая мама шла на красный свет.

Как сообщает группа пропаганды ГИБДД по Новосибирску, сегодня в 7:45 58-летняя женщина-водитель Toyota RAV4 со стажем вождения 7 лет ехала по ул. Пархоменко со стороны Станиславского в сторону Котовского. У дома № 12 на Пархоменко — через дорогу от администрации Ленинского района — водитель наехала на женщину 25–30 лет с ребенком на руках, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Из-за аварии женщина упала, а из ее рук выпал 2-летний сын. Мальчика увезли в больницу, какие у него травмы, пока неизвестно. В ГИБДД уточнили, что водитель «Тойоты» на мальчика не наехала.

Со слов свидетелей происшествия в ГИБДД рассказали, что женщина с ребенком на руках и пустыми детскими санками переходила дорогу на красный свет. Водитель «Тойоты» пояснила, что ехала на машине со скоростью не более 20 км/ч, а женщина с ребенком появилась перед машиной неожиданно.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии, а женщина-водитель «Тойоты» проходит медосвидетельствование.

После публикации в автоинспекцию Новосибирска пришло сообщение из больницы — оказалось, что у ребенка ушибы мягких тканей лица. А группе пропаганды пояснили, что инспекторы будут оформлять это происшествие как ДТП, так как ребенка посчитали пострадавшим. Женщина, которая была за рулем машины, прошла медосвидетельствование — она оказалась трезва.

Ксения Евдокимова
Фото pixabay.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления