NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Улицу Богдана Хмельницкого сковала гигантская пробка

Улицу Богдана Хмельницкого сковала гигантская пробка

Неожиданно большая утренняя пробка собралась сегодня, 3 ноября, на одной из главных улиц Калининского района в Новосибирске, а ул. Большевистская оказалась на удивление свободна

Неожиданно большая утренняя пробка собралась сегодня, 3 ноября, на одной из главных улиц Калининского района в Новосибирске, а ул. Большевистская оказалась на удивление свободна.

Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, затор длиной 2,8 км образовался ну ул. Богдана Хмельницкого в 7:18 и держится уже больше часа. Пробка названа самой большой для этого времени за всю неделю.

Парализована ул. Богдана Хмельницкого — от ул. Тайгинской до ул. Овчукова при движении в сторону центра. Таким образом, опоздать на работу сегодня могут жители микрорайонов «Родники», «Снегири» и поселка Северный. Хотя на личном транспорте можно проехать по Мочищенскому шоссе, оно почти полностью окрашено на карте зеленым цветом, т.е. свободно.

«Непривычно легко проехать можно сейчас по Большевистской улице. По направлению в центр на магистрали всего 6 баллов, что на 3 балла ниже обычного», — радует Яндекс.Пробки жителей Первомайского района и Академгородка.

В целом пробки в Новосибирске в 8:30 утра достигли 4 баллов.

Анна Наумцева
Скриншот yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления