NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Возмущенные новосибирцы поймали женщину-водителя на «Лексусе»

Возмущенные новосибирцы поймали женщину-водителя на «Лексусе»

Автомобиль на фото не относится к инциденту и размещен для иллюстрации

Днем 11 октября двое жителей Новосибирска устроили погоню за женщиной-водителем на «Лексусе» и перегородили ей дорогу к выезду

Днем 11 октября двое жителей Новосибирска устроили погоню за женщиной-водителем на «Лексусе» и перегородили ей дорогу к выезду.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ очевидец, происшествие случилось около 16:30. Началось все с того, что около дома № 116/1 на ул. Кропоткина «Лексус» сбил девушку. Сам обратившийся в редакцию мужчина момент аварии не видел, однако он заметил собравшуюся вокруг серебристого «Лексуса» толпу. Люди в ней кричали, что женщина за рулем нетрезвая и снимали происходящее на телефон.

Очевидец видел, что внезапно «Лексус» стремительно поехал в сторону ул. Линейной, выезжавший со двора дома водитель «Тойоты Ленд Крузер Прадо» поехал за ним. Потом «"Лексус" резко развернулся» и поехал в обратную сторону, «Ленд Крузер» от него не отставал.

При этом дорогу в сторону ул. Кропоткина перегородил водитель «Сузуки», а дорогу обратно — «Ленд Крузер». «Лексус» оказался «зажат» между машинами, при этом, по словам очевидца, женщина-водитель пыталась уехать и собравшимся пришлось отобрать у нее ключи. После этого на место приехали сотрудники ДПС, по словам очевидца, инспекторы намерили в крови женщины 1,4 промилле алкоголя.

Мужчина добавил, что девушка, сбитая машиной, почти не пострадала. В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области сказали, что этой аварии нет в сводке происшествий с пострадавшими.

Подтвердить, что женщина за рулем «Лексуса» была в нетрезвом состоянии, корреспонденту НГС.НОВОСТИ в группе пропаганды новосибирской ГИБДД не удалось. Там пояснили, что «это персональные данные».

НГС.НОВОСТИ часто пишут об авариях с участием нетрезвых водителей. Одни из последних таких аварий произошли напротив ТРЦ «Ройял Парк» и на трассе в Тогучинском районе.

Если вы были очевидцем этого происшествия, пишите свои наблюдения и присылайте фото или видео по адресу news@ngs.ru и на редакционный WhatsApp по номеру 8-923-157-0000

НГС.НОВОСТИ

Фото pixabay.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления