NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Владелец внедорожника отсудил 300 тысяч за упавшую ветку (фото)

Владелец внедорожника отсудил 300 тысяч за упавшую ветку (фото)

Новосибирец подал в суд на администрацию Центрального округа, требуя компенсации за помятый автомобиль «Пежо 4007», и выиграл дело.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ 6 октября в юридической компании «Белая крепость», пострадавший припарковал свой автомобиль на обочине дороги на ул. Трудовая, 25«а» и ушел. Когда он вернулся, то увидел упавшую ветку на своей машине, серьезно повредившую «Пежо».

«По независимой экспертизе ущерб составил более 300 тыс. руб. "Виновное" дерево находилось на земельном участке в ведении муниципалитета. В связи с этим в июле 2015 года пострадавший обратился в нашу компанию за юридической помощью для взыскания ущерба с муниципалитета», — рассказали в «Белой крепости».

Судебные разбирательства длились больше года. Как следует из судебного решения, с которым ознакомилась корреспондент НГС. НОВОСТИ, суд Железнодорожного района поддержал истца и присудил ему компенсацию. Администрация Центрального округа обжаловала это решение, но Новосибирский областной суд 4 октября оставил первоначальное решение без изменений.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены компанией «Белая крепость»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления