NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город По центру Новосибирска прошел зомби (фото)

По центру Новосибирска прошел зомби (фото)

Новосибирцы заметили в центре города прогуливающегося зомби с гитарой

Новосибирцы заметили в центре города прогуливающегося зомби с гитарой.

Фотографии молодого человека в костюме и маске зомби, разгуливающего на площади Ленина и играющего на гитаре в сквере, появились в соцсетях сегодня, 4 октября.

Как удалось выяснить корреспонденту НГС.НОВОСТИ, зомби прогулялся по городу в минувшее воскресенье. Организатором этой акции стала компания FUN, специализирующаяся на организации праздников, корпоративных вечеринок и квестов.

Как пояснил руководитель компании Александр Петров, прогулка зомби была приурочена к скорому выходу 7-го сезона зомби-апокалиптического сериала «Ходячие мертвецы». Переодетый работник компании не только прошелся по центру города, но и сыграл в футбол с детьми возле фонтана и даже перевел бабушку через дорогу на пересечении Вокзальной магистрали и ул. Советской.

По словам Александра Петрова, костюм, в котором прогуливался «мертвец», компания использует в своем квесте «Ходячие», который рассчитан на взрослых и старшеклассников.

В августе НГС рассказывал о фотоперформансе от арт-группы «Синие носы». Несколько человек, одетых в гимнастерки советского образца, в масках известных российских деятелей культуры ходили по центру Новосибирска, фотографировались в разных местах и позировали всем желающим.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ковальского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления