перейти к публикации
33 комментария к публикации

Потомок известной шведской писательницы рассказал о детстве с популярной бабушкой

Гость
13 сентября 2016, 08:55
"Сейчас потомки писательницы работают в фирме, которая занимается изданием ее произведений". Короче бабуля до сих пор внучков кормит)))
13 сентября 2016, 09:02
Отведать торта во дворе - ? Я не помню такого эпизода из жизни Карлсона.
13 сентября 2016, 13:19
Белобрысенький внук - красавец. По крайней мере, очень интересный... Линдгреновские книжки читала давно. Но самая любимая -про Эмиля... Вот где раз 20 точно перечитала....
Гость
13 сентября 2016, 11:32
У Линдгрен была еще замечательная серия детских детективов про Калле Блумквиста. Почему-то малоизвестная серсия. Просто суперские книги!
Гость
13 сентября 2016, 13:00
Парень с каре прям красавчик) жаль я не пришла на эту встречу)
13 сентября 2016, 09:20
"...вспомнил героев, которые скрашивали детство". Разве это выражение применимо к детству?
13 сентября 2016, 09:29
А эта Астрид была еще та тетя. Нацистов поддерживала всей душой.
Гость
13 сентября 2016, 09:26
А почему в заголовке не написали "потомок Астрид Линдгрен"? Почему "потомок известной шведской писательницы"? К чему такая таинственность? Если учесть, что об их предстоящем приезде вы писали недавно.
Гость
13 сентября 2016, 12:55
"...Скажите, а вы-то сами помните восстание на броненосце "Очаков"? -- Смутно, смутно, -- ответил посетитель. -- В то героическое время я был еще крайне мал. Я был дитя. -- Простите, а как ваше имя? -- Николай... Николай Шмидт. -- А по батюшке? -- Ах, как нехорошо! -- подумал посетитель, который и сам не знал имени своего отца."
Гость
13 сентября 2016, 12:18
"Мы все из бюллербю", и "Мадикен и Пимс из Юнибаккена"- до дыр зачитаны и в детстве и детям своим.
Гость
13 сентября 2016, 10:30