NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирский певец поборется за победу в конкурсе «Новая волна» (фото)

Новосибирский певец поборется за победу в конкурсе «Новая волна» (фото)

​Новосибирский певец Денис Соколов стал финалистом международного конкурса «Новая волна-2016»

Новосибирский певец Денис Соколов стал финалистом международного конкурса «Новая волна-2016».

Как сообщается на сайте «Новой волны», в этом году финал конкурса проходит с 3 по 9 сентября в Сочи. В нем участвует 16 финалистов из 12 стран мира. Оценивать выступление молодых артистов будут Игорь Крутой, Игорь Николаев, Валерия, Константин и Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Юрий Антонов, Ани Лорак.

Новосибирский певец 29-летний Денис Соколов стал одним из 16 финалистов конкурса. На сайте «Новой волны» сообщается, что Соколов родился в Новосибирске, закончил музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова (эстрадное отделение; саксофон), участник музыкальной кавер-группы «Тритон». Участвовал в 4-м сезоне проекта «Голос». В ближайших планах Денис указал: принять участие в «Евровидении», записать авторский альбом, собирать стадионы фанатов.

Денис рассказал пресс-службе «Новой волны», что подал заявку на участие «вовремя» — буквально за день до окончания приема заявок.

«После того как мне сообщили, что я стал финалистом, изменилось расписание дня, рацион питания, я стал более активно заниматься спортом, больше времени уделяю вокалу, поскольку "Новая волна" — это большая ответственность! Мне очень нравится участвовать в конкурсах: они вдохновляют, дают мотивацию на развитие в том деле, которое выбрал. Я пою на конкурсе то, что мне нравится. Всем финалистам желаю не терять самообладания, не относиться к конкурсу как к последней творческой инстанции. Если не победишь, нужно всё равно двигаться вперёд», — цитирует Дениса Соколова пресс-служба «Новой волны».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/denissokolov.voice

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления