NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Общение «по-мужски» на турбазе под Шерегешем закончилось стрельбой

Общение «по-мужски» на турбазе под Шерегешем закончилось стрельбой

27 августа, около 23:00 в дежурную часть полиции Кемеровской области поступило сообщение о стрельбе на турбазе неподалеку от Шерегеша — 33 летний новосибирец был ранен в шею.


Как рассказали в ГУ МВД России по Кемеровской области, на турбазе отдыхали байкеры из разных регионов. Между двумя из них по непонятной причине возник конфликт. «Сначала была словесная перепалка и потасовка. Очевидцы развели мужчин в разные стороны. Но спустя время оппоненты решили пообщаться по-мужски, их беседа завершилась выстрелом. Пострадал 33-летний новосибирец, которого ранил 53-летний заместитель директора одной из фирм Киселевска», — рассказали в кемеровской полиции.

У стрелявшего изъяли пистолет «Иж», зарегистрированный на его имя. В ГУ МВД сообщили, что возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Кроме того, подозреваемый также будет привлечен к административной ответственности за нарушение правил ношения оружия. 

«При применении оружия, например для самообороны, не допускаются выстрелы в зону паха, шеи и пр., так как это наносит серьезные увечья», — пояснили в полиции.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления