перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия (фото)

26 августа 2016, 11:45
неизбиратель, ну по фото там места не много да и с наружы тоже
26 августа 2016, 08:32
30 сентября это конечно хорошо, но торопится в данном случае не стоит. Мы можем и дольше подорожать, главное чтобы все было качественно и безопасно.
Гость
26 августа 2016, 12:44
Пробки на месяц отсрочили...
Гость
26 августа 2016, 10:22
Для ветеранов ВОВ очень актуально
26 августа 2016, 11:26
Интересно, почему в бассейн надо со справкой от врача ходить, а в аквапарк можно и так?. Как там вода дезинфицируется?
Гость
26 августа 2016, 12:17
Ветеранам ВОВ скидки, самому молодому сейчас лет 85-90. У них только одна мечта в аквапарк сходить, посмотреть что за чудо-юдо такое. Вы дедушкиной смерти хотите что ли, когда он с такой горки спускаться будет? Детям бы хотя бы дешевле вход сделали бы, а то космос какой то.
Гость
26 августа 2016, 08:31
А там не будет тесно?
26 августа 2016, 09:35
Судя по выстраданным комментариям, аквапарк для большинства новосибирцев - это кара за их грехи. Причём, кара ещё не свершилась, а страдания уже в наличии.
26 августа 2016, 10:06
ну мы подождем пока первопроходцы своими телесами отшлефуют все шероховатости и выявят недоделки
26 августа 2016, 12:02
Сделайте Абонемент семейный! Если родитель сопровождает ребенка даже 8 лет. Он все равно не уйдет далеко от детской зоны, не дай бог что случись, вода же.. горки... и получается и сам не покатаешься а присматривай и отдавай огромную сумму за то, что ты наблюдатель за ребенком.
Гость
26 августа 2016, 11:53
А хорошо бы из Зоопарка в Аквапарк кораблики пустить! Вернее - из Зальцовского парка. Вот было бы путешествие по водным местам!
Гость
27 августа 2016, 09:45
"Также есть льготные билеты для инвалидов, студентов, ветеранов ВОВ и локальных войн." Хм! Я прям вижу ветеранов ВОВ на горках ))
26 августа 2016, 11:02
Почему не написали, что там за 700 рэ для детей будет доступно, вот у нас дети 4 и 7 - сколько горок доступны для них, исходя из этого уже можно будет сделать выводы выгодно идти или нет.
26 августа 2016, 11:14
Очень здорово, что Новосибирск развивается и строится. Очень приятно, я рада. Сама аквапарки не люблю - не мое это. Переживаю, нормально ли все сделали, не будет ли проблем "с безопасностью", как все тут выражаются. НО мне безумно приятно жить в городе, который развивается. Конечно, у нас ТЦ как грибы растут, но за поледнее время открылось несколько об'ектов, которые нужны городу с практической точки зрения и формируют положительный имидж Новосибирска. К таковым отношу сквер на пл Ленина (рядом с Ростелекомом) и Бугринский мост. Есть и еще, наверное, просто на вскидку не вспомнить. Аквапарк будет нашей достопримечательностью - наряду с зоопарком и множеством оооочень достойных театров он будет тем местом, которое мы будем рекомендовать посетить гостям города
26 августа 2016, 08:49
"Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия" - и назовёт ещё не раз ))))
26 августа 2016, 08:30
Хитро цены указали. Идти в аквапарк без термы смысла нет. А там цены уже другие. В будни взрослому на день - 1350, на 4 часа - 1100. Детям 1150 - 1100. В выходные 1550-1300 и 1350-1200. Ценник конский!!!
26 августа 2016, 09:05
Я вот одного не пойму, на весь Новосибирск объявили название аквапарка (якобы по результатам конкурса), а теперь раз и Аквамиром стал... Это как так?
Гость
26 августа 2016, 08:31
Плюс пирожное и мороженное для четверых в 5-6 тыс.
Гость
26 августа 2016, 08:28
Так и до нового года дотянут
Гость
26 августа 2016, 11:07
Ветераны ВОВ просто будут в очередь стоять в Аквапарк) плохо себе это представляю) лучше бы сделали скидки для многодетных семей. Как то более актуально.
27 августа 2016, 16:10
Ну вот, Аквапарк построили, без инвестиций горожан. Теперь будем "Сибирь-арену", за Московские "бабки" строить! Как то тихо город и область переводят в ранг колонии для Москвы.... Интересный директор в Новосибирском Аквапарке из УЛАН УДЕ.... Видать, своих то менеджеров не нашлось))). Мутно как то все, вокруг этого Аквапарка....
26 августа 2016, 08:27
Я конечно в аквапарках ни разу не была, но у меня вопрос - что там целый день делать? Неужели не надоест и не хватит 4х часов?
26 августа 2016, 09:54
Аквапарк будет забит битком. Деньги адекватные. Учитывая что у нас в сибири острый недостаток водных развлечений ввиду короткого и холодного лета, то аквапарк будет хоть какойто компенсацией. Детей все будут водить туда.
Гость
26 августа 2016, 10:21
Улыбнуло: "Также есть льготные билеты для ветеранов ВОВ ". Неужели 90-летние старички пойдут в аквапарк? Ну ладно, еще в зоопарк, а в аквапарк то...Причем для пенсионеров льготных билетов нет,как я поняла...
Гость
26 августа 2016, 10:31
Хочется вспомнить слова волка: "Шо? Опять?"
26 августа 2016, 13:36
Хватит ныть! Нормальные цены! Раз в год сходить.... Нигде он дешевле и не стоит!
26 августа 2016, 16:18
Последние копейки народ понесет туда.. Интересно, куча народа , а каким образом вода будет фильтроваться. Я так понимаю, что и туалет начнут туда ходить.А если еще взять во внимание, что часть народа вообще не посещает поликлиник, то представляю какая антисанитария может быть..
КАКАЯ ОГРОМНАЯ СКИДКА для льготной категории!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2016, 09:58
Поражаюсь комментаторам. Видимо конским считают ценник те кто ни разу в аквапарках не был. Ценник смешной.
26 августа 2016, 09:37
цены указаны без парилок
26 августа 2016, 13:00
А откройте рядом с этим аквапарком кабинет дерматовенеролога, паразитолога и инфекциониста пожалуйста.
однако цены
Гость
26 августа 2016, 10:12
Не понятно, а детям до 4 лет бесплатно? Или с ними вообще нельзя?
Гость
26 августа 2016, 10:59
Рад что у нас будет аквапарк. Но какой ущербный у него фасад! В сравнении с недавно выстроенным дельфинарием аквапарк выглядит как чебуречная.
26 августа 2016, 14:57
Вполне адекватная цена. В Адлере в Амфибиус в любой день до 18 часов всем старше 7 лет - 1200руб. С 19 до 21-30 - всем 800 руб. Независимо от дней недели. При том, что Амфибиус в разы уступает нашему.
26 августа 2016, 11:27
Лично я, не буду торопиться с походом в Аквапарк, потому что знаю, как "Кварсис-Строитель" выбирал поставщиков строительных материалов. По самым дешевым ценам! Но чудес не бывает, чтобы дать такой ценник, производитель был вынужден отгружать продукцию, мягко говоря, не очень хорошего качества.
Гость
26 августа 2016, 13:41
А дни "без детей" будут ? Как в центре Мира? А то меня не хочется как то отдыхать рядом с толпами кричащих и орущих детей.
Гость
26 августа 2016, 09:32
А почему на конкурсе победило имя "Кварсис", а теперь называют "Аквамир"?
Гость
26 августа 2016, 11:34
Цены для детей просто обдираловка, практически не отличаются от взрослого, могли бы и дешевле сделать!
Гость
26 августа 2016, 10:08
Везде так авкапарки стоят товарищи поныть. Что вы обычно покупаете на 1000 рэ?
Гость
26 августа 2016, 09:11
Как по мне, то цены вполне адекватные. Сходить раз в месяц-два для удовольствия, можно себе позволить. Учитывая, что ближайший к Новосибирску крытый аквапарк находится в Барнауле и цены там примерно такие же, то очень даже прекрасная альтернатива чтобы поплавать и покупаться. В наши 9 месяцев зимы. Еще аквапарк есть в Яровом, он прикольный и расширяется, но он открытый и не всегда удается в него попасть из-за погоды, если таковая не выдалась на дни поездки туда.
Гость
26 августа 2016, 11:05
Ха-ха, дата открытия!! Уже какой раз переносят, обещали ко дню города открыть. Строители......
Гость
26 августа 2016, 10:24
таких аквапарков штук 5 новосибиу надо
26 августа 2016, 10:54
Надеюсь будет реально крутой аквапарк, а то от посещения океанариума осталось ощущение, что меня развели - 600руб с человека, за то, чтобы посмотреть на пару десятков аквариумов, пингвины отдельно в зоопарке, ещё + 300р., не сравнить с океанариумами за границей!
Гость
26 августа 2016, 09:08
Цены кстати норм
26 августа 2016, 08:40
Там не только горки же.. Там сауны различные и прочее..
28 августа 2016, 01:07
Открытие - это замечательно. Но на кой на открытие шеф-повар?
Гость
26 августа 2016, 08:54
прямо скажем, далеко не для всех
Гость