NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Миша Алоян взял «серебро» на Олимпийских играх в Рио (фото)

Миша Алоян взял «серебро» на Олимпийских играх в Рио (фото)

​В воскресенье, 21 августа, новосибирский спортсмен Миша Алоян потерпел поражение в финале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 52 кг 

В воскресенье, 21 августа, новосибирский спортсмен Миша Алоян потерпел поражение в финале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 52 кг.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Что говорить о судействе. Во-первых, поздравляю противника с "золотом", он бился до конца. Второй раунд им выигран был, но мне казалось, что в третьем раунде установка тренера мной выполнялась. Показалось, что судьи должны были отдать раунд мне. Не хочу никого обвинять, я человек такой. Мне проще себя обвинить. Я мог быть и в лучшей форме. Были проблемы со здоровьем», — цитирует Мишу Алояна информагентство «Р-Спорт».

Бронзовый призер Олимпиады-2012, двукратный чемпион мира по боксу Миша Алоян уступил в финале узбекскому боксеру Шахобиддину Зоирову со счетом 0:3 (27:30, 28:29, 28:29) и получил серебряную медаль Олимпийских игр в Рио. Как отмечают в Олимпийском комитете России, в первом раунде Алоян выглядел агрессивнее и точнее, но дальше характер боя поменялся. Зоиров взвинтил темп и стал попадать по голове и корпусу российского боксера. По итогам второго раунда все трое судей отдали предпочтение узбекскому спортсмену.

Третий отрезок боя визуально прошел в равной борьбе. Оба спортсмена устали, темп боя снизился. При звуке гонга и Миша Алоян, и Шахобиддин Зоиров победно вскинули руки. Однако решение судей оказалось не в пользу новосибирца.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как сообщает «Р-Спорт», после прошедшего боя Миша Алоян заявил, что ему не стоило торопиться выиграть второй раунд, потому что это сыграло «плохую роль». «Если бы я с ним боксировал в первых боях, то прошел бы легче. Финал напрягает, сковывает, что не имеешь права на ошибку. Я дрался в своей карьере 12 раундов и уставал меньше, чем три. Везде свои сложности», — отметил новосибирец.

Еще один новосибирский спортсмен — волейболист Артем Вольвич — остался без олимпийской медали. 21 августа мужская сборная России по волейболу потерпела поражение от команды США в матче за «бронзу». Встреча завершилась со счетом 3:2 (23:25, 21:25, 25:19, 25:19, 15:13) в пользу американских волейболистов.


НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/olympicplatform (1), instagram.com/temurovskiy666 (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления