перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Девушка из Искитима выиграла роскошный суперкар Lamborghini (фото)

Гость
13 августа 2016, 18:10
Было бы интересно почитать на НГС, как у победительницы прошло получение приза. Как всё прошло, досталось ли ей реально хоть что-то и т.д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2016, 19:59
Ой не верю я
Гость
13 августа 2016, 12:55
Молодец, поздравляю! Теперь будет на чём за картохой на рынок ездить!
Гость
13 августа 2016, 19:54
хороший рекламный трюк, не более того , иначе бы фирма производящая мороженое обанкротилась и завтра закрылась бы, я помню как ещё в конце 90-х кока-кола нивы разыгрывала , возле цирка это было , так там бочонки ведущий доставал из рукава заранее подготовленные
Гость
13 августа 2016, 14:44
Хотелось бы порадоваться за победительницу, но как-то не убедительно. Всё что я увидел, это только то, что она выиграла картинку на которой нарисована Ламборгини.
Гость
14 августа 2016, 09:06
Молодчина! Рад за людей , которым в жизни фортуна улыбается!!! Но есть одно НО!!! Когда такие миллионные призы выигрывают, то обычно не публикуют фото и город проживания! Могут и криминальные люди посетить и "попросить" поделиться! Странно, что и фото и город опубликовали! Еще бы улицу и номер дома............
Гость
13 августа 2016, 15:20
я не верю что все эти выигрыши проходят честно,один раз участвовала в розыгрыше призов от магазина "Большая медведица",там тянули шарики с числами из барабана,так 3 из 5 призов выиграла одна и та же женщина.Забавное совпадение...
Гость
13 августа 2016, 12:58
1 - где она возмет денег на налог ?Тем более в Искитиме ? 2 - машина как раз предназначена для дорог искитимских ! 3 - ну как бы там не было , поздравляю !
Гость
13 августа 2016, 15:54
Выходишь такой из Ламборджини, а вокруг Искитим)
Гость
13 августа 2016, 13:02
А давайте не будем завидовать и писать ехидные комментарии, а просто порадуемся за девушку! Поздравляю!
Гость
13 августа 2016, 16:23
отличная новость! следующая новость, жительница деревни Барабка выиграла самолет!
Ну прямо теперь она - королева Искитима, сразу женихи появятся.)
13 августа 2016, 13:50
Я не верю...
13 августа 2016, 13:16
Трасса до Барнаула нормального качества, вот по ней и будет девушка кататься. Если серьезно, даже не представляю за чем организаторы выбрали именно такой суперприз?! P.S в любом случае, поздравляю с выйгрышем. Рад за землячку!
14 августа 2016, 07:19
теперь у девушки неожиданно найдутся дальние и ближние родственники, вернутся ,,бывшие,, встанут в очередь новые поклонники:))) удача греет многих
Гость
13 августа 2016, 13:04
Поздравляю! Если после уплаты налогов с умом распорядится деньгами - может улучшить качественно свою жизнь))) Молодец! А всем завидующим - надо использовать свои шансы, какими бы невообразимыми они не казались)))
Гость
14 августа 2016, 08:23
Ой, снова как с Русским лото))))) продажи падают, надо что-то придумать))) вот и тут, море мороженого на складах осталось, надо до зимы скинуть)) пиар ход компании))))) работал так))) только сигареты продавали))))
Гость
13 августа 2016, 13:17
я надеюсь это правда. и девушка получит деньги или авто.
13 августа 2016, 15:08
кстати заметили ? все четыре остальных призера - мужчины среднего возраста ! Это тот сегмент поедателей мороженного и что особенно закономерно , собирателей стикеров ! видимо все мужчины этим занимаются , только скрывают ....
Гость
13 августа 2016, 12:57
Девушка, мой вам совет: на вырученные от продажи авто деньги, смените место жительства. есть много стран где нет кризисов, коррупции и низкий уровень коррупции
13 августа 2016, 15:29
А была ли девушка?
13 августа 2016, 13:51
Объясняю один раз. Налог 13% - "на спортлото", когда сразу покупаешь лотерейный билет. В данном случае - налог 33% или 35%, т.к. это "стимулирующая лотерея" - покупка ТНП с возможностью последующего выигрыша чего-нибудь.
13 августа 2016, 14:12
Извините , но я не верю , слишком уж большая сумма для России , если бы ВАЗ какой нибудь новый , ту же Весту , то еще может быть .
13 августа 2016, 13:02
не завидую, что бы получить приз нужно выплатить налог 35%, это пять с лишним миллионов...однака
13 августа 2016, 18:48
Получит машину, заплатит налоги,купит КАСКО,будет покупать дорогие запчасти на этот автомобиль.Потом ,где то хранить эту машину нужно будет,не под окном же ставить возле подъезда.Лучше ей деньгами взять сразу.
Гость
13 августа 2016, 22:26
Товарищи и господа, святая правда. Ешьте мороженое . У нас этих железяк- хоть завались! Как дусту .
13 августа 2016, 14:35
Государство про нее не забудет. Сейчас она должна будет заплатить налог в 35%, т.е. 6 млн, если оставит себе (теоретически) будет платить налог по 150 р/лошадь. гдето тысяч 100 в год, что конечно копейки в сравнении со стоимостью.
13 августа 2016, 16:48
Вранье про выигрыш. Тогда бы мороженое магнат стоило 500 рублей чтобы вложить туда стоимость авто. А 50 рублевый магнат - это налоги зарплата рабочим штрафы оплата света и воды . Гендиректор этого мороженого производитель что на свои личные этот приз купил и подарил?))))
13 августа 2016, 13:03
Сегодня ведь не 1 апреля.
13 августа 2016, 14:17
Удачи! Пускай ей повезёт!
13 августа 2016, 18:18
Если покажут ее фото на фоне машины и любого из узнаваемых объектов нашего города, либо Искитима - поверю.
13 августа 2016, 13:39
Издеваются над людьми. Куда она пойдёт с этой машиной? Ей через полчаса уже приедут колёса откручивать! Не продать её, ни эксплуатировать нельзя. Организаторы конкурса хоть бы думали маленько наперёд о том, нужны ли такие суперпризы обычным людям.
Гость
13 августа 2016, 23:02
Так выигрыш - модель автомобиля 1:13!!!!!!!!!!! (шутка.я не знаю, что там за приз)
Гость
14 августа 2016, 10:09
Поздравляю даму! Это сколько же надо было мороженого съесть ) Вредно для фигуры. А вообще бесит в данной ситуации всегда одно - чего такого сделало государство, чтобы больше трети забрать себе, если человек сам честно выиграл приз, причем не денежный. Это рэкет просто какой-то.
13 августа 2016, 17:17
Интересно, в деньгами отдадут? Чёт-то у меня подозрения, что реализовать данный продукт даже за 1/2 цены будет проблематично. Там поди еще и аэрография "магнат" по периметру.
Гость
13 августа 2016, 18:44
что-то мне с трудом верится, что инмарко в состояние на такую промо-акцию
13 августа 2016, 14:25
Главно не спиться от счастья! И не прошопить бабки. Шальные деньги такая мина под ковром!
Гость
13 августа 2016, 13:11
счастья Юльке,поздравляем,все рады за неё
Гость
13 августа 2016, 18:03
Либо она из списка посвященных, что сомнительно в Искитиме, либо ей можно только посочувствовать - встряла так встряла!
Гость
13 августа 2016, 16:54
Насколько помню, разыгрывалась не ламба, а тестдрайв оной. Можно было выиграть поездку в Москву, проживание, сам тестдрайв и пиар. Поправьте, если неправ.
Я бы продал эту плошку и жил бы на проценты от вклада даже в деревне. Можно бы было каждый год китайские мотоциклы менять)))
13 августа 2016, 16:09
Меня крайне удивляет и настораживает, что конторка по продаже невкусного и никем не любимого мороженного, вдруг взяла и купила авто за 15-18 лямов, чтобы его просто отдать. Таких "верующих" в разные акции в России становится все меньше с каждым годом. Ради акции мороженное будут покупать единицы. Как ни крути, не могли они продать за время акции мороженного хотя бы на те же 15 лямов. Тут явно что-то нечисто. Да и подарочек какой-то наивный. Ясное ж дело, что никто по нашим дорогам на суперкарах ездить не станет (да еще свиснуть могут). А продавать такую штуку... сами понимаете, в России едва ли найдутся покупатели.
Гость
13 августа 2016, 13:34
Как можно есть этот Магнат? Это же сплошной пальмовый жир, по вкусу как мыло, а не мороженое! Не, ну правда! (А машину я бы продала и уехала в светлые дали...)
Гость
13 августа 2016, 13:26
Знакомая девушка из Искитима недавно уехала в США, в Калифорнию. Ее главный выигрыш - успешный муж- программист, который нашел в США работу.
14 августа 2016, 00:27
Только что приехал из Искитима, докладываю: дороги в Искитиме как раз для Lamborghini
13 августа 2016, 16:03
Для Искитимских дорог машина самое то! Поздравляю!
Гость
13 августа 2016, 20:22
Получай деревня трактор!!!))
13 августа 2016, 15:27
В горожанке это мороженое по акции по 40 рублей было, взял 5 штук, это минимальное количество для участия, съел практически через силу. Не вкусное оно совершенно же! Себестоимость явно копеечная. Кроме как у Славицы мороженое не беру.
Гость
14 августа 2016, 19:11
да уж... не было печали и на те - отдайте 30 % подоходного налога с 17-ти миллионов, а это больше 5млн руб!!!
13 августа 2016, 13:07
Попытался как-то ввести код с палочки. "Неверный код". Надеюсь, у победительницы есть деньги на уплату 30% налога.