NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Получите это немедленно!

Получите это немедленно!

Helper — курьерская доставка нового поколения!

Нужно срочно отправить документы партнеру, цветы маме и подарок жене? А из курьерской службы сообщили, что их человек проколол колесо, поэтому опаздывает? У нас есть настоящая палочка-выручалочка для вас и вашего бизнеса — Helper! В чем наша уникальность?

Наши курьеры все успеют, но сделают это дешевле. Интересно? Тогда рассказываем, как работает Helper. Вы создаете заявку на сайте, указываете адреса и необходимое время доставки. Программа рассчитывает стоимость, и заказ поступает в базу Helper. После этого между курьерами начинается аукцион, и цена доставки вашей посылки может стать ниже. Приятно? Это еще не все наши преимущества!

Никаких лишних документов. Историю отчетов по платежам вы можете просмотреть в личном кабинете. Хотите, чтобы отправлять через Helper могли не только вы, но и сотрудники? Никаких проблем — просто дайте им доступ!

Продаете через сайт? Теперь необязательно иметь свой автопарк. Мы можем синхронизироваться с сайтом и доставлять вашим клиентам еду, букеты, одежду и все, что вы продаете.

Мы уже набрали достаточно хэлперовцев, чтобы ни один заказ не остался незамеченным. И каждый курьер, подписав с нами договор о материальной ответственности, гарантирует доставку до конечной точки и сохранность товара. Кстати, при регистрации клиенты подписывают договор оферты, так что сотрудничество с Helper несет юридическую силу, что немаловажно для бизнеса.

Мы считаем, что за комфорт и оперативность не стоит переплачивать. Helper — курьерская доставка нового поколения!

Курьерская доставка Helper:

тел. 8-913-728-88-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления