NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Настало время играть, как Бекхэм!

Настало время играть, как Бекхэм!

Гораздо интереснее играть, чем смотреть!

Чемпионат Европы по футболу! Долгожданное событие и для профессиональных спортсменов, и для любителей, и просто для азартных людей. Известно, чем будут заняты ваши летние вечера… В компании друзей, в семье или в одиночку вы будете следить за ходом игры, болеть и делать ставки на победителей.

Как известно, аппетит приходит во время еды, а в этом случае — во время игры! И гораздо интереснее играть, чем смотреть!

Именно поэтому SportProfessional приглашает в магазин футбольной и хоккейной экипировки, чтобы вы были во всеоружии. Все, что нужно для отличной тренировки и игры, вы найдете в одном месте: бутсы, гетры, шорты и майки, перчатки для вратарей, белье. А главное, для истинных ценителей — в продаже официальный мяч Euro-2016. Мы развеем миф, что спорт — это всегда дорого. Качественное снаряжение может быть всем по карману!

Неважно, что до этого вы были причастны к футбольному искусству лишь сидя в кресле. Начинать играть самому и забивать голы не поздно никогда! А внимательные консультанты SportProfessional помогут сделать первый шаг на поле. Если же вы счастливый родитель будущего Бекхэма, у нас вы найдете и широкий ассортимент детской линейки.

Да и для тех, кто находится в поиске подарка для близкого человека, зараженного любовью к спорту, поход в SportProfessional — лучшее решение!

SportProfessional — дадим шанс каждому стать чемпионом!

Магазин профессиональной экипировки для хоккея и футбола Sport Professional:

ул. Немировича-Данченко, 165

тел. 8 (383) 346-24-08

ИП Коровашкин И.А., ОГРНИП 314547636700551

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления