NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Октябрьском районе начались проблемы с электричеством

В Октябрьском районе начались проблемы с электричеством

В Октябрьском районе Новосибирска начались сбои в электросети.

Житель дома по ул. Бориса Богаткова, 218 сообщил НГС.НОВОСТИ о резких скачках напряжения в электросетях, начавшихся примерно после 14:00. «Лампочки тускло горят или мерцают. В холодильнике стало темно, а в туалете — "светомузыка". Местный электрик говорит, что это авария какая-то. На Толбухина, по его словам, такая же ситуация», — рассказал НГС.НОВОСТИ житель Октябрьского района.

В городской аварийной диспетчерской мэрии подтвердили, что по этому адресу обозначена проблема с электричеством на 2 часа. Правда, причину проблемы здесь назвать не смогли, предложив обратиться в Новосибирские городские электросети.

Заместитель начальника оперативной диспетчерской службы Новосибирских электросетей Владимир Гейнц назвать причину аварии не смог, объяснив это тем, что пока еще только все выясняется.

«Причина выясняется, бригады работают… Отключение высоковольтное, т.е. уровень оперативного управления выше, чем мы. Я вам пока не подскажу [на какой территории], мы сами ждем», — заметил Владимир Гейнц, добавив, что, возможно, примерно на 2 часа эта проблема.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления