NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Стоматика»: сезон скидок на имплантаты открыт!

«Стоматика»: сезон скидок на имплантаты открыт!

Стоматолог-хирург, имплантолог, основатель клиники «Стоматика» Андрей Моржуев  

​Второй год подряд клиника «Стоматика» объявляет сезон летних скидок на имплантаты

Второй год подряд клиника «Стоматика» объявляет сезон летних скидок на имплантаты. Нынешним летом в акции участвуют имплантаты систем Osstem Implant (Южная Корея) и Nobel Biocare (Швейцария). Скидки на них достигают в июне 25 %.

Об особенностях этих систем, гарантиях производителя и условиях клиники рассказывают имплантолог, основатель «Стоматики» Андрей Моржуев и стоматолог-хирург Андрей Захаров.

Андрей Моржуев: «Мы несем ответственность за качество услуг и конечный результат, поэтому тщательно подходим к выбору поставщиков. Линейку имплантатов "Стоматики" составляют европейские производители с многолетней историей и безупречной репутацией: Nobel Biocare, Straumann (Швейцария), Biotech (Франция). В компании с ними — молодой южнокорейский бренд Osstem Implant. Эта система имплантатов появилась не так давно, однако успела хорошо себя зарекомендовать. Тем, кто хотел бы разумно сэкономить на установке имплантатов, я рекомендую Osstem как оптимальное соотношение демократичной цены и достойного качества. Ну а компания Nobel Biocare в рекламе не нуждается, это один из мировых лидеров в производстве имплантатов».

Андрей Захаров: «На имплантаты Osstem и Nobel производители предоставляют пожизненную гарантию. Если ваш имплантат по каким-то причинам придет в негодность, производитель бесплатно предоставит новый, вы оплатите только установку».

Сезон летних скидок на имплантаты в клинике «Стоматика» проходит в период с 1 по 30 июня.

Установке имплантатов предшествут обязательный осмотр и консультация, записаться на нее можно по тел. 8 (383) 303-44-40. Консультация бесплатна.

Клиника «Стоматика»:
ул. Кошурникова, 39/1, (2-3-й этаж)
тел. 8 (383) 303-44-40
www.100matika.ru
Flamp

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления