NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Следователи разыскивают подозреваемого в педофилии (фоторобот)

Следователи разыскивают подозреваемого в педофилии (фоторобот)

Следователи Новосибирска разыскивают подозреваемого в педофилии мужчину с оттопыренными ушами и неправильным прикусом.

Как сообщает Следственное управление СКР по Новосибирской области, у следователей Октябрьского района находится уголовное дело по факту совершения иных действий сексуального характера в отношении малолетних детей (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Во время предварительного следствия установлено, что в августе 2015 года неустановленный мужчина на открытой местности у дома № 2 по ул. Грибоедова «совершил иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния в отношении малолетних детей». Те же действия мужчина совершил 20 апреля 2016 года в помещении башни, находящейся в 30 м от дома № 6 на Бердском переулке. После совершения преступлений мужчина мог направиться в сторону Первомайского и Советского районов.

Следователи устанавливают личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Мужчина славянской внешности, худой, выглядит на 25 лет, его рост примерно 175 см. У подозреваемого вытянутое прыщавое лицо, неправильный прикус, нижняя челюсть выдается вперед. Был одет в черную куртку до пояса, серые штаны, серую бейсболку с оранжевым или красным козырьком, на руке мужчины серебряное кольцо с белым камнем.

Ранее в пресс-службе полиции по Новосибирской области поясняли, что человек, изображенный на фотороботе, подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 17 марта 2016 года на ул. Кирова. А днем 11 мая подозреваемого заметил подросток на ул. Большевистской. «По указанному адресу был отправлен ближайший экипаж полиции, дежурный и сотрудники уголовного розыска. По прибытии на место оказалось, что данный гражданин уже уехал, скрылся», — рассказали тогда в пресс-службе.

Всех, кто может сообщить информацию о подозреваемом, следователи просят связаться с ними по телефонам: 262-00-08, 203-57-39 или позвонить в полицию по телефону 02.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления