NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город L'One, MOT, Kristina Si и Ханна поздравят «АУРУ» с днем рождения!

L'One, MOT, Kristina Si и Ханна поздравят «АУРУ» с днем рождения!

23 апреля в «АУРЕ» состоится большой праздник: любимому торговому центру исполняется пять лет! Финал акции «Наши подарки заводят», грандиозная развлекательная программа и выступление артистов лейбла Black Star ждут посетителей «АУРЫ» в день ее рождения!

Гостей торгового центра весь день 23 апреля будут радовать подарками и сюрпризами. Торговый центр превратится в одну большую праздничную площадку. В центральном атриуме посетители смогут насладиться яркой шоу-программой и живым исполнением популярных хитов и зажигательных шлягеров.

Кроме того, в течение дня будут разыгрываться ценные призы акции «Наши подарки заводят»: многие счастливчики станут обладателями одного из 10 скутеров, 5 велосипедов или 50 телевизоров. Самому удачливому участнику акции «АУРА» подарит один из двух автомобилей Nissan Almera или Hyundai Solaris.

Прекрасных модниц «АУРА» порадует бьюти-зоной, где профессиональные специалисты индустрии красоты сделают всем желающим стильные прически и мейк-ап. А любители танцев смогут стать свидетелями зажигательного танцевального баттла.

Маленьким гостям тоже скучать не придется, ведь на четвертом этаже в клубе «УРА» для них будет работать детская творческая мастерская и настоящий кукольный театр.

И конечно, кульминацией вечера станет большой живой концерт артистов «БлэкСтар Мафии». В этот вечер на уличной площадке возле ТРЦ «АУРА» зажгут L'One с презентацией тура «Безлоктей», MOT с хитами нового альбома «Наизнанку», Kristina Si с нашумевшими композициями «Хочу» и «Ну ну да», а также Ханна с песнями «Мама, я влюбилась» и «Потеряла голову». В общем, будет жарко!

Праздник завершится ярким фейерверком.

Все мероприятия пройдут бесплатно.

«АУРА» ждет гостей 23 апреля в 12:00 по адресу: ул. Военная, 5.

ТРЦ «АУРА» — пять лет незабываемых впечатлений! Встречаемся 23 апреля!

ТРЦ «АУРА»:

ул. Военная, 5

Подробная информация об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.planeta-mall.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления