NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В микрорайоне «Пригородный простор» начали строить дома за два миллиона рублей

В микрорайоне «Пригородный простор» начали строить дома за два миллиона рублей

​«Пригородный простор» — это особое атмосферное место, где ежегодно проходит рок-фестиваль

«Пригородный простор» — это особое атмосферное место, где ежегодно проходит рок-фестиваль, где скоро появится парк с прудом, горнолыжным спуском и велодорожками, где строят не просто квадратные метры, а развивают инфраструктуру. Здесь построили и запустили детский сад с бассейном, здесь готовится к открытию душевный ресторан, здесь на стадии завершения спортцентр, Дом быта, магазин продуктов и фермерский рынок. Строительство поселка началось в 2011 году, и уже удалось построить и передать собственникам 462 дома. 

В «Пригородном просторе» есть варианты домов на любой вкус: дом 50 кв. м с участком 0,6 сотки и парковочным местом за 1999 тысяч рублей, полюбившийся всем трехэтажный дом 140 кв. м с участком полторы сотки и двумя парковочными местами за 3199 тысяч рублей, а для любителей пространства побольше — новинка, трехэтажный дом 220 кв. м с гаражом на две машины и участком две сотки земли за 4499 тысяч рублей. Все планировки можно посмотреть здесь

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону 8 (383) 213-22-55, а лучше приезжайте на экскурсию по микрорайону каждую субботу к 13:00 (сбор на въезде, без записи). 

Застройщик: ООО «ПромГражданСтрой-2»:
пригородный.рф

Проектная декларация — на сайте пригородный.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления