NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Велосипед Corto — в подарок к лету!

Велосипед Corto — в подарок к лету!

В Новосибирск приходит долгожданный сезон велопрогулок! В честь этого события велосообщество Corto совместно с компаний «Большой праздник» проводит уникальную по своей щедрости акцию: подростковый велосипед Crosset XC24 — в подарок за стихотворение!

Конкурс стартовал 1 апреля и продлится до 31 мая 2016 года. Для участия в конкурсе необходимо стать участником группы Corto, сочинить и опубликовать в группе Corto стихотворение или частушку с использованием слов «велосипед» и «Corto». Приз достанется тому, чье произведение наберет наибольшее количество лайков! Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2016 года в группе vk.com/velocorto!*

Corto — молодой, активно развивающийся бренд, созданный в соавторстве конструкторов и дизайнеров России и Италии. Производитель гарантирует превосходное качество комплектующих и совершенство технических показателей. Corto специализируется на разработке и создании горных велосипедов (кросс-кантри), городских (city bike), подростковых и детских моделей. Оптимальное соотношение цены и качества делает велосипеды Corto все более популярными в России.

Подростковый велосипед Crosset XC24 обладает надежной алюминиевой рамой, японским переключателем Shimano, стальной амортизирующей вилкой, которая позволяет использовать велосипед для активного катания по пересеченной местности, и 16 скоростями для быстрой и комфортной езды.

Велосипед Crosset XC24 станет по-настоящему классным подарком подростку за успешное окончание учебного года! Не упустите шанс получить его бесплатно!

* Подробные условия конкурса представлены в группе vk.com/velocorto.

«Большой праздник»:

ул. Широкая, 3

ул. Фрунзе, 67/3

ул. Большевистская, 26«в»

ул. Приморская, 30«а»

Бердск, ул. Ленина, 89«а», тел. 8 (383) 209-18-60

Единый телефон: 8-913-916-52-98

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления