NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Неуправляемая иномарка влетела в маршрутку и сбила человека

Неуправляемая иномарка влетела в маршрутку и сбила человека

8 апреля в Дзержинском районе Новосибирска автомобиль Skoda Octavia въехал в маршрутку на остановке и насмерть сбил пешехода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО, в 16:25 водитель «Шкоды» не справился с управлением на ул. Профилактическая и въехал в припаркованную маршрутку «Луидор». «После этого неуправляемая иномарка сбила мужчину, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода», — передает областная полиция. Пешеход скончался от полученных травм.

По информации группы службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте», перед ДТП «Шкоду» занесло и подбросило на кочке. «Неуправляемая машина в полете ударила маршрутку, стоявшую на остановке, а также мужчину находившегося рядом. После этого автомобиль улетел в кювет и лег на бок», — передает «АСТ-54».

Кроме того, пресс-служба ГУ МВД сообщает, что еще одно смертельное ДТП случилось вчера на трассе Новосибирск – Сокур в 23:30. «Тойота» наехала на 56-летнего мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. Врачи «скорой помощи» констатировали его смерть.

Полицейские ведут доследственные проверки по этим ДТП.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления