NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Гения вырастить просто!

Гения вырастить просто!

Кто не хочет самого лучшего для своего ребенка? Все силы и возможности родители тратят на любимое чадо, мечтая, чтобы малыш вырос гармонично развитой личностью: умный и ловкий, отзывчивый и честный, не боялся сложностей и, конечно, радовался жизни. Помочь ребенку активировать потенциал интеллекта и легко развить врожденные таланты помогут в Академии ментальной арифметики.

Здесь можно ознакомиться с ментальной арифметикой — уникальной методикой с гарантированным результатом, рассчитанной на ребят от 4 до 16 лет. Мозг — это та же мышца, которую можно и нужно тренировать. Цель курса — тренировать его для быстроты восприятия и обработки информации. Развейте навык, и он поможет с любой другой методикой — будь то изучение иностранных языков, точных наук или занятий творчеством.

Результат курса, рассчитанного на два года, начнет проявляться уже через месяц. Вы заметите, что ваш ребенок, который еще ходит в детский сад, уже считает лучше вас! Через два месяца некоторые ребята начинают писать, рисовать и даже есть обеими руками. Дело в том, что благодаря методике работа идет с обоими полушариями головного мозга. Через 3-4 месяца лучше будет работать память: стихи и проза будут запоминаться после первого прочтения, а скорость и качество выполнения школьных заданий повысятся. Естественным следствием станет общий рост успеваемости.

Впечатляющие результаты — не чудеса. Убедиться в этом предлагают в Академии ментальной арифметики.

Академия ментальной арифметики:

ул. Ядринцевская, 16

тел.: 8-952-914-20-65, 8-913-892-48-42

режим работы: вт-пт с 11:00 до 19:00, сб, вс с 10:00 до 18:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления