NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мужчина попал под мусоровоз при попытке помочь ему выехать

Мужчина попал под мусоровоз при попытке помочь ему выехать

В ночь на 18 марта в Октябрьском районе Новосибирска мусоровоз наехал на грузчика и раздавил ему ногу.

Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, в 00:50 26-летний водитель мусоровоза вывозил мусор со двора на ул. 9 Ноября. Возле дома № 64 он наехал на своего грузчика, когда двигался задним ходом. Мусоровоз раздавил 31-летнему мужчине правую ногу. Предполагается, что водитель нарушил правила, двигаясь задним ходом, — не убедился в безопасности движения.

Водитель мусоровоза объяснил ГИБДД, что после того как он погрузил мусор и начал отъезжать, правое заднее колесо мусоровоза застряло в яме. Водитель подложил под колесо картон, чтобы выехать. Затем он сел в кабину и поехал, но услышал крик. После этого водитель увидел, что его грузчик лежит и держится за правую ногу.

Оказалось, сообщил водитель автоинспекции, когда мусоровоз поехал, картон стал выходить из-под колеса. Грузчик попытался затолкать его ногой обратно, но поскользнулся и попал под машину.

«Материал оформлен как наезд на пешехода, но сейчас будут разбираться, каким образом. Будет водитель виноват – не будет, пока непонятно», — пояснили в городской ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления