NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские застройщики укрепляют традиции добрососедства

Новосибирские застройщики укрепляют традиции добрососедства

Компания «Новосибирский квартал» в настоящее время строит три жилых комплекса. Квартал «Краснообский» — это 11 жилых домов, расположенных на территории ВАСХНИЛа, различной этажности, разнообразной планировки; ЖК «Фламинго» — современный архитектурный проект из 40 пятиэтажных домов повышенного комфорта, а также микрорайон «Акатуйский», в котором найдут свое счастье 12 тысяч человек.

Просто строить качественное жилье, точно соблюдать сроки и предлагать хорошие цены на недвижимость компании недостаточно. Сотрудники «Новосибирского квартала» стараются сделать жизнь новосибирцев интереснее. Именно поэтому работа с жителями продолжается и после покупки квартиры. Точнее будет сказать, что с этого все только начинается!

Стало доброй традицией проводить праздничные мероприятия в микрорайоне. Не так давно сверкала яркими огнями елка, гремел праздничный салют в канун Нового года. К Масленице «Новосибирский квартал» приготовил настоящий праздник. В лучших традициях русского гостеприимства 12 марта в квартале «Краснообский» прошли веселые гулянья, собравшие множество семей.

Найти что-нибудь для себя смогли все, ведь продуманная до мелочей программа включала развлечения для детворы, их родителей и даже бабушек и дедушек. Послушать вживую выступления талантливых коллективов, поучаствовать в боях… на подушках, помериться силой в перетягивании каната — вариантов проявить свою ловкость и умения было масса. Конечно, не обошлось и без свежеиспеченных блинов, чая из пузатого самовара и сожжения чучела зимы! Но даже на этом сюрпризы не закончились: призы, подарки и сувениры — без них не обходится ни один праздник, и Масленица в «Краснообском» не стала исключением.

Весна в «Краснообском» началась с моря смеха и веселья!

Компания «Новосибирский квартал»:

ул. Геодезическая, 2/1, оф. 601

тел.: 8 (383) 346-18-44, 8 (383) 286-19-04

Проектные декларации — на сайте www.nsk-kvartal.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления