NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В честь 8 Марта для мам пройдет hand-made-ярмарка и бесплатные мастер-классы

В честь 8 Марта для мам пройдет hand-made-ярмарка и бесплатные мастер-классы

Каждая женщина должна быть счастливой, а особенно 8 Марта. А что может доставить радость? Конечно же, шопинг, причем неважно, будет ли это крупная покупка или приятная безделушка.

В преддверии Международного женского дня, с 1 по 8 марта в торговом центре «Роща», проходит hand-made-ярмарка «Мама-маркет», где каждая девушка сможет найти для себя какую-нибудь приятную мелочь: мыло и косметику ручной работы, бижутерию, детские текстильные игрушки и аксессуары для дома, резные свечи, головные уборы и даже галстуки-бабочки. Также совершенно бесплатно в выходные вы сможете посетить различные мастер-классы по созданию милых предметов интерьера, украшений или просто вещей для души.

5 марта мы будем делать птиц из фетра и тюльпаны из конфет; 6 марта мастера научат вас мастерить котиков из фетра и плести резиночки в технике канзаши; 8 марта соберутся те, кто хочет научиться создавать бижутерию и ароматические подвески. Полная программа мастер-классов — в группе «ВКонтакте», для участия необходимо записаться там же.

7 марта в рамках «Мама-маркет» состоится детский dress-crossing. Если у вас есть одежда, из которой малыш уже вырос, но ее еще можно носить, вы можете обменяться с другими мамами, у которых тоже есть такие вещи. Запись в группе «ВКонтакте». В этот же день пройдет мастер-класс «Как снимать видео в Instagram» и психологический семинар «Тайм-менеджмент для мам».

И это еще не все сюрпризы от «Мама-маркет». ТЦ «Роща» проводит конкурс! Победители получат фотосессию от Валентины Осинцевой, сертификат от федеральной ювелирной сети «585» или подарочную корзину от hand-made-ярмарки. Все, что вам нужно, — выложить свое фото в Instagram или «ВКонтакте» с хэштегом #мамавроще. От одного аккаунта участвует одно фото. 8 марта в 19:00 генератор случайных чисел выберет победителей!

ТЦ «Роща»:

пр. Дзержинского, 2/2, 2-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления