NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Выставка «Образование за рубежом»

Выставка «Образование за рубежом»

10 марта в Новосибирске пройдет выставка школ, университетов и языковых центров Великобритании, США, Канады и других стран.

Хотите обеспечить качественные знания и большое будущее своим детям? Задумываетесь о повышении профессионального уровня? Приходите на выставку зарубежного образования, которая пройдет 10 марта в Новосибирске, чтобы получить полное представление о программах обучения для школьников, студентов и профессионалов.

Мероприятие проводит образовательная компания IQ Consultancy, которая уже 15 лет является партнером ведущих учебных заведений более чем 20 стран мира.

В рамках выставки вы сможете узнать о возможностях получения перспективного образования за рубежом, подготовки к обучению и прохождения языковых курсов за границей. В мероприятии примут участие средние и высшие учебные заведения Великобритании, США, Канады, Австралии, Германии и других стран.

Приглашаем детей и взрослых лично познакомиться с представителями университетов, частных школ и языковых центров со всего мира, а также получить консультации экспертов по выбору подходящего учебного заведения.

Выставка «Обучение за рубежом» пройдет 10 марта с 15:00 до 20:00 в Novosibirsk Marriott Hotel (ул. Орджоникидзе, 31).

Участие в выставке «Образование за рубежом» бесплатное, необходима регистрация. Оставьте онлайн-заявку или позвоните по телефону 8 (383) 383-01-51.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления