NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выучить китайский язык теперь просто!

Выучить китайский язык теперь просто!

Школа китайского языка «Ориенталист» объявляет набор новых групп «с нуля» для взрослых, желающих изучать китайский язык.

Наша школа обучает китайскому языку уже больше пяти лет. Мы предлагаем вам курсы для достижения различных целей: общий базовый курс, курс перевода, навыки делового общения, подготовка к HSK I–IV уровня и другое.

Наши преподаватели пользуются новейшими технологиями для обучения китайскому языку и готовы показать большое количество гаджетов, приложений и устройств для самостоятельной подготовки к занятиям. В каждой группе занятия ведут и русские учителя, и носители языка, говорящие по-русски.

Возможны два варианта обучения:

• в группе выходного дня занятия будут проходить один раз в неделю, по воскресеньям, с 12:00 до 14:00. Первое занятие состоится 28 февраля в 12:00;

• в будней группе занятия будут проходить два раза в неделю, по вторникам и четвергам, с 19:00 до 20:30. Первое занятие состоится 1 марта в 19:00.

Стоимость занятий в месяц — от 2600 рублей. Первое занятие бесплатно во всех группах!

Продолжительность базового курса в среднем — восемь месяцев. Разнообразные учебные мероприятия, которые проводят наши преподаватели (такие как занятия каллиграфией, китайской живописью или обучение проведению китайской чайной церемонии) для учащихся, превращают изучение языка в простой и увлекательный процесс.

Большинство наших учеников связало свою жизнь с китайским языком и продолжает успешно использовать его в работе или учебе.

Если вы давно хотели начать учить китайский — попробуйте у нас!

Для записи в группы вы можете позвонить нам или оставить заявку на сайте.

Школа китайского языка «Ориенталист»:

Красный пр., 14, оф. 513

тел. 8-913-771-52-61

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления