перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Белые медведи Кай и Герда снова стали родителями (видео)

19 февраля 2016, 12:42
Какая новость приятная!)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2016, 12:47
Лучшая новость за сегодня!!! Больше бы позитива!
19 февраля 2016, 12:40
Поздравляю родителей малыша, сотрудников зоопарка и всех новосибирцев!
19 февраля 2016, 12:43
Какой очаровательный, снежный комочек!!! Здоровья тебе малыш!!!
Гость
19 февраля 2016, 12:46
ну какие же молодцы) если животные так хорошо и главное регулярно размножаются в неволе, значит им хорошо живется, они получают весь необходимый уход, спасибо нашему зоопарку!)
Гость
19 февраля 2016, 14:54
Ну все, нужно расширять жилплощадь молодой семье! И мат.капитал выплатить! Тут вон, ребенка на ноги надо ставить, т.е на лапы! А вообще, отличная новость перед выходными) Мы всем офисом радуемся и поднимаем за родителей и ребетенка по стопке горячего чая)))
19 февраля 2016, 12:43
Единственная хорошая новость за последнее время. ))
Гость
19 февраля 2016, 12:49
Во всех зоопарках мира медведи новосибирского происхождения! Еще и полюс ими заселим. Везде будут родные лица, тоись морды )))
19 февраля 2016, 12:46
Прелестно! Няняня! Поздравление медмедям ;-)
Гость
19 февраля 2016, 13:13
Ура!!! Ещё один ми-мишка!!! Супер! Наш зоопарк -фаворит по белым медведям!!!
Гость
19 февраля 2016, 13:07
ребенок ходит как угодно, только не вперед)
Гость
19 февраля 2016, 13:13
Ура!!!! Как я рада! Сколько опять будет счастливых статей и фоток! И летом красота, пойдем все смотреть! Лапуська! Здоровья им всем! УРАААА))))
19 февраля 2016, 12:58
А вообще мамка такая большая, но аккуратная, не наступает на ляльку.
Гость
19 февраля 2016, 13:04
Наимилейший медвежонок! А Герда, как женщина публичная и избалованная славой, очень даже хорошая мама) то заигрывает и зовёт на улицу, ни на секунду не спускает глаз с малыша, то нежит. Вот только папу жалко - один совсем один
Гость
19 февраля 2016, 15:16
ну и писклявый, ну и голосистый! Как все новорожденные!
19 февраля 2016, 12:52
Бедолага кай - опять куковать в одиночестве.
19 февраля 2016, 12:50
Опять Каю отдельно жить. :-) Мишонок -лапусик, ходить учится
Гость
19 февраля 2016, 13:03
Вот Шило - молодец. Не пиарится особенно, а дело делает, даже в наше сложное время. Человек дела.
Гость
19 февраля 2016, 13:16
Ах, какая милота)
Гость
19 февраля 2016, 12:41
А материнский капитал получат?
Гость
19 февраля 2016, 15:13
С половой жизнью у Кая и Герды, видимо всё нормально.
Гость
19 февраля 2016, 13:18
Прикольный миша)))
19 февраля 2016, 16:00
Интрига была ещё с лета. И хорошо, что опять умолчали об этом "до последнего", пока медведЪ не подрос и не стал иногда выбираться из убежища.
19 февраля 2016, 16:03
Спасибо сотрудникам зоопарка
Гость
19 февраля 2016, 13:22
Ути какой малышок, весь в складочках. И ползает так забавно, попкой вперед.
Гость
19 февраля 2016, 13:10
мммм, умиляюсь, какой хорошенький, беленький. Аж прослезилась! :) И ходит в основном попкой вперёд )))))) Чудо! Летом будем смотреть как он играет и купается с мамой. Уже жду!
Гость
19 февраля 2016, 13:18
Какая замечательная новость!
Гость
19 февраля 2016, 13:00
сегодня 19 февраля день морских млекопитающих. белые медведи хоть и не столько морские, но все таки живущие среди льдов морских. поздравляем мишек!!
Гость
19 февраля 2016, 17:11
медведярка мелкий смешной до безумия:) летом за правило взяла посещать зоопарк, конечно купание медведей тормозит огромное количество людей, думаю теперь на маленького выстроится еще больше очередь!!!
Гость
19 февраля 2016, 13:03
Маленькая такая , крошечка!!!
Гость
19 февраля 2016, 14:32
как он сладенько пищиииииит))) милота))))) расти крепким и сильным, белый медвежонок!
Гость
19 февраля 2016, 13:05
ой какая замечательная новость!!!!
19 февраля 2016, 13:06
Спасибо!!!! Дайте ссылку, где можно за ними наблюдать? Ссылку Веб-камеры!! Я в прошлый раз постоянно за ними следила, это такое удовольствие!!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:34
во визгунчик :)
Гость
19 февраля 2016, 12:53
Опять Каю отдельно жить придется.
Гость
19 февраля 2016, 14:25
Лапулечка какой)) Ура нашему зоопарку!!!
19 февраля 2016, 13:12
новость отличная, малышу здоровья , главное , в этот раз как-то подготовить публику к переезду медвежонка ещё в одну страну..
19 февраля 2016, 13:58
Даже настроение улучшилось! Побольше бы таких хороших новостей.
Гость
19 февраля 2016, 12:50
Это же Умка! :)
19 февраля 2016, 14:29
Большое спасибо, что показали это чудо!! В нескончаемой массе невеселых и тревожных новостей искренне обрадовала эта информация. А когда смотрела видео, на душе потеплело.
19 февраля 2016, 15:58
Здорово! Вы только посмотрите, какая она заботливая и любящая мама. С такой нежностью подсовывает ему мордочку и лапку. Очень приятно смотреть на такое. Сотрудникам зоопарка спасибо! Они молодцы, создали хорошие условия для мишек!
19 февраля 2016, 13:57
О!.. "Нешилка" ))
Гость
19 февраля 2016, 14:20
Здорово! Приятная новость посреди ужаса ужаса каждый день:)
Гость
19 февраля 2016, 15:54
Ну хитрецы!!! И ничего нам не говорили! Сюрприз готовили! Спасибо сотрудникам зоопарка за ПЛОДОТВОРНУЮ работу!!!!
19 февраля 2016, 16:20
Родители, примите мои самые искренние поздравления :) Ура, позитивная новость! Я вот Шилку так и не успел увидеть, хоть на младшенького или младшенькую взгляну) Второй раз Шилкой уже не назовут, это тоже радует)
19 февраля 2016, 14:19
супер новость!! прелестный мимишный медвежонок!!!!
Гость
19 февраля 2016, 13:49
Ути-пути, какой маленький медвежонок! Поздравляю Кая и Герду с малышом:) Очень приятно читать такие новости, прям радость на весь день:) Расти большим, малышик наш ❤
19 февраля 2016, 13:06
буквально утром вспоминала про них, по Герде видно было что она готовится стать мамой) какие они клевые! пока смотрела чуть не уревелась вся как дура)
19 февраля 2016, 12:48
Пол скрипит у них как у меня в хрущевке)
19 февраля 2016, 14:50
Такой сладкий малыш и так забавно ходит задом)))) я получила огромный заряд позитива, посмотрев на Герду с ее малышом.