NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Электронный город» дарит бесплатную доставку техники

«Электронный город» дарит бесплатную доставку техники

«Электронный город. Сервис» поздравляет абонентов компании с предстоящими праздниками и дарит им возможность отремонтировать цифровую технику, не выходя из дома. При первичном обращении вы можете заказать доставку неисправного гаджета в сервис-центр и обратно совершенно бесплатно. При этом ремонт, например, iPhone в «Электронном городе» займет всего один день. Акция продлится до 8 марта.

«Электронный город» запустил сервис-центр в сентябре 2015 года. На диагностику и ремонт компания принимает телефоны и ноутбуки, планшеты, электронные книги, телеприставки, маршрутизаторы и другую компактную цифровую технику. Кроме того, «Электронный город. Сервис» восстанавливает данные жестких дисков и помогает клиентам в установке лицензионного программного обеспечения.

Руководитель проекта Наталья Исакова говорит, что спрос на услугу растет, и в январе по отношению к октябрю прошлого года количество выполненных ремонтов увеличилось в 2,2 раза. Сервис стал еще удобнее с его появлением в мобильном приложении, уверена она. Теперь абоненту «Электронного города» достаточно сделать заявку на ремонт техники в приложении и дождаться приезда сотрудника техслужбы, который заберет неисправный гаджет. Отслеживать стадии ремонта и узнать его стоимость, получить информацию о готовности техники абонент также может в мобильном приложении. Там же он может оплатить ремонт гаджета и либо дождаться сотрудника компании с техникой дома, либо забрать ее самостоятельно в одном из офисов компании.

Подробности акций — по телефону 8 (383) 209-00-00 или на сайте www.2090000.ru.

«Электронный город. Сервис»:

ул. Ватутина, 37

ул. Крылова, 4

ул. Бориса Богаткова, 210/1

Бердск

ул. Красная Сибирь, 134

ул. Ленина, 56

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления