NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Победа» и Александр Карелин представляют кино о взлетах и падениях легенд мирового спорта

«Победа» и Александр Карелин представляют кино о взлетах и падениях легенд мирового спорта

Пловец Попов, гимнастка Хоркина и борец Карелин — хотите узнать, что объединяет этих чемпионов (помимо того, что все они — легенды мирового спорта)? Упорство, стиснутые зубы, слезы боли и радости, великий подвиг и яркие эмоции побед — об этом сняли фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

В широкий прокат картина о трех великих российских спортсменах выйдет 18 февраля. Новосибирский зритель сможет увидеть ее на неделю раньше — 13 февраля, в субботу.

Представит премьеру в кинотеатре «Победа» гордость нашего города Александр Карелин, чья беспрецедентная история олимпийских побед стала источником вдохновения для создателей патриотической ленты.

Съемки картины «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» проходили в самых неожиданных локациях по всей стране, поскольку авторы хотели не просто максимально точно передать атмосферу Олимпийских игр, жизни и тренировок спортсменов, а дать зрителям возможность почувствовать себя участниками самого важного события мирового спорта.

Кстати, это первый и единственный отечественный фильм, получивший разрешение Международного олимпийского комитета на использование официальной олимпийской символики и кадров хроники.

По словам продюсера Георгия Малкова, фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» будет интересен зрителям любого возраста, так что его можно смело рекомендовать для семейного просмотра. Это кино про сильных людей и про то, что именно им жизнь готовит испытания на порядок сложнее. Но их путь указывает, что чемпионом может стать любой, стоит только действительно захотеть.

В ролях: Евгений Пронин, Кристина Асмус, Сергей Бондарчук-младший.

Билеты на премьеру и встречу с Александром Карелиным.

Внимание! Возрастное ограничение 6+

Кинотеатр «Победа»:

покупка билетов — на сайте www.kinopobeda.ru

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления