NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В волнистом доме на Большевистской снова открылся клуб

В волнистом доме на Большевистской снова открылся клуб

В доме с волнистым фасадом на ул. Большевистской в Новосибирске открылся новый ночной клуб, который, по замыслу его владельцев, будет работать в рок-формате.

Как рассказала директор клуба Юлия Перегудова, клуб разместился на трех этажах, которые ранее занимало другое заведение. Однако новые владельцы решили сохранить прежнее название — R-club.

«Прошлые владельцы не знаю почему так его назвали, а у нас есть определенные причины. Был легендарный московский клуб с таким названием, который поддерживал и продвигал в массы рок-культуру. Это будет как концертная площадка для приезжих гостей, так и для местных вечеринок», — рассказала Юлия Перегудова.

В R-club уточнили, что они хотят выдержать формат раннего «Рок Сити» и даже приняли на работу персонал легендарного клуба. Площадь клуба составила 1500 кв. м, он рассчитан на 1300 гостей. В клубе есть три бара на разных этажах, кухня и отдельное кафе. Первоначально заведение планирует работать 3-4 дня в неделю с 19:00 до 02:00.

Дом с неровными линиями фасада, похожий на отражение в кривом зеркале, появился на Большевистской в 2013 году. Ранее здесь стоял обычный частный дом, хозяин которого еще в 2006 году получил разрешение на строительство взамен него нового жилого дома высотой не более 3 этажей. Изначально у районной администрации возникли вопросы к собственнику из-за того, что здание должно было быть меньшей площади и иметь жилое назначение, однако при продаже в 2014 году сообщалось о том, что документы на дом в порядке.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко (1), Ильи Калинина (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления