NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирцы испытывают силу лазера на себе каждые выходные

Новосибирцы испытывают силу лазера на себе каждые выходные

Лазертаг — это беспроигрышный вариант незабываемо провести свой день рождения с друзьями, и неважно, сколько вам исполняется лет. Эта игра абсолютно безопасна и не имеет ограничений по возрасту. Никаких острых углов и синяков — только веселье и только победа. У каждого есть шанс остаться победителем — все зависит лишь от вашего азарта и умения составлять тактику ведения боя.

Если вы живете на правом берегу Новосибирска, то можете провести день рождения в лазертаг-арене «Лазерфорс», а если вам удобнее собрать гостей на левом берегу, то приезжайте в лазертаг-арену «Звездный портал». Обе эти локации предлагают вам фантастические бои.

«Лазерфорс» — это лабиринт площадью 370 квадратных метров, в одну игру могут входить до 20 человек. Также здесь совсем недавно появился лазерный лабиринт как из лучших остросюжетных фильмов. Теперь и у вас есть возможность пробраться к заветной цели сквозь хитроумные лазерные ловушки. Локация «Звездный портал» несколько меньше (250 квадратных метров), соответственно, в одну игру попадает меньшее количество человек. На этой площадке обожают играть дети.

Космический бой по-взрослому или прогулки среди дружелюбных пришельцев? Выбираете вы, а мы предлагаем вам специально разработанную для именинников программу «День рождения под ключ».

Предложение от «Лазерфорс»: при заказе игры вы можете добавить один из двух пакетов под ключ, который будет включать банкет после игры, а также дополнительные развлечения. К тому же просто заказывая игру по любому из тарифов, вы получите одну игру в аттракционе виртуальной реальности Oculus Rift и одну игру в шпионском лабиринте. При заказе игры по тарифу «выкуп площадки» вы получаете дополнительно скидку

на лазертаг. «Звездный портал» дарит скидку в размере 10 % на почасовую аренду лазертаг-арены при выкупе от полутора часов.

«Лазерфорс»:

Красный пр., 218/2

тел. 8 (383) 38-177-38

«Звездный портал»:

ул. Немировича-Данченко, 142, ТРЦ «Горский», 2-й этаж

тел. 8 (383) 381-07-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления