NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Бесплатный январь»: телефонный номер Новосибирска за 0 рублей

«Бесплатный январь»: телефонный номер Новосибирска за 0 рублей

До 31 января включительно компании Новосибирска могут подключить городской номер и виртуальную АТС бесплатно.

Предприятия Новосибирска как одного из крупнейших городов страны подтверждают тенденцию повышения cпроса на современные коммуникационное сервисы. По данным одного из крупнейших провайдеров интернет-телефонии «Телфин», количество подключений АТС за 2015 год увеличилось в два раза по сравнению с 2014 годом. Такая статистика связана в первую очередь с желанием компаний снизить расходы на связь в пользу развития бизнеса.

Клиенты провайдера, проводящего акцию, отмечают, что после перехода на интернет-телефонию достигают многократного снижения финансовых издержек. Например, компания «Электро-Оптим» сообщает о сокращении затрат, связанных с оплатой услуг связи, на 80 %. А крупнейший интернет-ритейлер Wikimart за счет перехода на облачные решения снизил расходы в 10 раз.

Напомним, что данная экономия достигается при одновременном расширении функциональных и коммуникативных возможностей. Виртуальные городские номера упрощают организацию работы в регионах и связь с филиалами, сервисы виртуальной АТС позволяют кардинально улучшить функционирование колл-центров и полностью исключить пропущенные звонки. Компании получают возможность активнее привлекать и эффективно управлять работой сотрудников, работающих удаленно.

«Предприниматели связывают свои ожидания с преимуществами интернет-телефонии перед традиционной. В их числе — экономия на стационарном оборудовании, бесплатные звонки внутри корпоративной сети. Чтобы упростить условия перехода на умную и выгодную телефонную связь, мы сделали бесплатным подключение в январе облачной АТС и виртуальных телефонных номеров для новых клиентов», — комментирует Сергей Шабалков, руководитель отдела продаж «Телфин».

Для участия в январской акции необходимо оставить заявку на сайте провайдера. При подписании договора необходимо будет внести депозит в размере 1000 рублей.

«Телфин», провайдер интернет-телефонии:

подробности акции по телефону 8 (383) 227-87-07 или по электронной почте sales@telphin.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления