NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пассажиры метро повисли в вагоне на металлических крюках (фото)

Пассажиры метро повисли в вагоне на металлических крюках (фото)

В субботу, 23 января, в новосибирском метро несколько сибиряков, увлекающихся подвешиванием на крюках, повисли на поручнях в вагоне поезда.

Как рассказал организатор акции новосибирец Александр Казаков, он объединил своих знакомых, увлекающихся подвешиванием на крюках, в том числе и из других сибирских городов — Новокузнецка, Томска, Кемерово, — чтобы взбудоражить новосибирцев. Сам Казаков увлекается не только подвесами, но и роуп-джампингом (прыжки с крыши на веревке) и так, по его словам, вносит свою лепту в борьбу с серостью повседневной жизни.

Чтобы не стать серьезной помехой другим пассажирам, участники вчерашнего подвеса выбрали для своей акции менее оживленную Дзержинскую ветку метро. Экстремалы зашли в вагон на станции «Площадь Гарина-Михайловского», немного отъехали от нее и повисли на крюках из медицинского сплава, продетые в предварительно подготовленные проколы на спине. «Висели конкретно три человека. Остальные по большей части были зрителями», — отметил Александр Казаков. Так участники акции проехали до «Березовой рощи».

Как и ожидали организаторы, акция приковала внимание других пассажиров, многие из которых начали снимать и фотографировать происходящее. Никаких претензий со стороны полиции или работников метрополитена к экстремалам не возникло.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Firite

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления