NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Online-teacher.ru и Яна Лещенко дали советы для изучающих английский

Online-teacher.ru и Яна Лещенко дали советы для изучающих английский

Изучение иностранного языка происходит более успешно и эффективно при непосредственном общении с его носителем или грамотным педагогом, нежели при самостоятельной работе. Видеосвязь, например сервис Skype, существенно расширяет эти возможности. Это экономия времени, затрат на обучение и заметное положительное воздействие на процесс освоения языка. Несколько несложных советов от сайта online-teacher.ru/english-skype в лице Яны Лещенко, методиста школы, работающей с учителями английского языка, поможет в обучении.

Определите цель

Если задача формулируется как «надо бы подтянуть этот предмет», то совсем непонятно, до какого уровня, с какой целью, в какой срок. Конкретные же цели, например выучить 500 новых слов в единицу времени или сдать какой-либо экзамен к определенному сроку, позволяют четко увидеть желаемый результат, а значит, понятно, куда и как быстро надо идти.

Выбор репетитора

Здесь должна быть золотая середина. Мягкий, уступчивый педагог часто не способен сопровождать ученика во время освоения английского языка так, чтобы тот достиг должных успехов. Слишком жесткий и требовательный может вызвать желание прекратить освоение языковых навыков. Даже если ваш преподаватель вас устраивает, рекомендуется попробовать провести несколько занятий и с другим педагогом.

Не отказывайтесь от групповых занятий

Здесь тоже есть финансовое преимущество, ведь обучение в группе заметно дешевле, нежели в индивидуальном порядке. Когда вы видите и слышите других людей, также изучающих английский язык, вы расширяете свой опыт, можете что-то перенять для себя, а каких-то ошибок, наоборот, избежать. Уровень между обучающимися должен быть примерно одинаков или несколько выше, чтобы вы могли понимать других собеседников и тянуться до их уровня.

Online-teacher.ru:

тел. 8-919-791-3333

e-mail: online.teacher.ru@gmail.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления